Тссс...

Все таки не воспринимаю я общение с картинками как с людьми...как оказалось...думаю резкость общения этим и обусловлена...а у вас как?

Ответы
Unit

Это не главная составляющая, вот скажи честно, из за чего можно со мной общаться с резкостью?)

Александр Скачедуб

Особенно, когда абстрактная картинка без имени-отчества начинает качать права!!!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да все равно картинка или нет. Да и не факт, что на фото именно тот кто указан)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че это прям? Ну вот скачал я, к примеру, с чьей то странички в социалках фоток, повыставлял за свои и пользуюсь, а на самом деле кто то совершенно другой. Как это проверить?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. Так что общаюсь без различия картинка или фотка. Я тут для потрепаться, а не свататься или что такого плану)

Виталий Юрьев

без разницы, было бы интересным общение.. а кактус там или фейс - пофингу

Виталий Юрьев

еще тебе для грусти))

Тссс...

Ты меня решил добить танцем?

Виталий Юрьев

заразы?? разветак их стали называть?

Виталий Юрьев

ноги битые ,травмированные. .

Виталий Юрьев

танцевать мне уже не приходится ..

Валерий Клишин

Я даже по телефону не люблю разговаривать,,отчитался быстренько и все

Диоген

ОЙ!) Оличка!) Это у меня на дисплее точка. Или у вас на носике что?? 😊

Тссс...

Нет там точек тока родинка на губе

Диоген

На губке😊 большеглазая☺️

Здравствуйте

А я не люблю желтые рожи, постоянно их вешают, в конце предложений )

Тссс...

Записывай, 500 но картошки на мелкую тёрку, 100грамм сыра, 2 яйца, 2 зубчика чеснока, 5 ложек майонеза 2 стоимость.лржки масла сливочного...яйцо, 100 но.сыра и чеснок и майонез, соль и перец перемешать...добавить картошку...смазать ёмкость маслом, положить туда эту массу наверх яйцо и оставшийся сыр, в духовку на 180 градусов

Здравствуйте

После 5 ложек майонеза , 2 что?

Тссс...

Столовые ложки масла сливочного для смазки емкости

Здравствуйте

Понял, спасибо, очень приятно

Здравствуйте

Хорошо,есть добрая девушка!

Игорь

Хамство своё картинками прикрывают. А так нормально воспринимаю.

Игорь

Не нравится, когда хамят из под картинки.

Хаякава

Я чувствую по энергетике, а картинка это всего лишь картинка

Бес Пристрастный

А я читать умею, а не только картинки разглядываю.

Бес Пристрастный

С этим в школу надо. Там, кстати, и вежливости обучают.

Саида (Samarkand)

меня только тональностью можно вывести из себя

Тссс...

Как вы услышите посредством буковок

Владимир Игнашов

резкость ??? Вы ещё в трамвае не ездили ..)))😀

Владимир Игнашов

тут нет резкости вовсе ..))

Владимир Игнашов

неописуемо ..согласен ..))

Владимир Игнашов

в Ваших словах тоже нет ..))

Tiger

если картинка нравится,почему бы и нет?🤔

Тссс...

Как может картинка нравится больше глаз?))

Tiger

Ну я выбираю картинки только то что по душе,а глаза мои бесстыдные врут же))))

Валерий Герасимов

А как вы отличаете ЛЮДЕЙ от КАРТИНОК????...

Валерий Герасимов

Хитрюга...

Валерий Герасимов

Спасибо,прекрасно!!!!...А у вас как дела???...Клубника зреет??

Валерий Герасимов

Ну,раз клубника ухоженная,значит дома всё в порядке!!!!

Гончаров Станислав

так же... картинка она и есть..картинка

Беатрис

вчера была моя фотка- сегодня картинка- я изменилась????

Беатрис

и теперь со мной стало трудно общаться?

Беатрис

почему?

Гончаров Станислав

))) тебя я видел... потому не трудно

Тссс...

Потому что непонятно к о это...м или ж

Беатрис

Оля тоже видела, мы не первый год знакомы

Кевин Живёт В России

хочется человеку в глаза глянуть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Совершенно обратная ситуация.

♀ Эри Волкова ♀ 26

И такое бывает ┐( ˘_˘ )┌

А. Беркович

общение другое это правда...

Ни
Никита

Хотя бы в этом мы совпадаем

Lady Winter 🇷🇺

У меня по другому.

Lady Winter 🇷🇺

Я не обращаю внимания на фото, они у меня на экране оооочень мелкие. Гораздо важнее слова и их смысл, тон и стиль изложения. А фото...да любое можно поставить, и чужое тоже..

Lady Winter 🇷🇺

Да, я помню, вы меня не воспринимаете.))))

Lady Winter 🇷🇺

В вашем вопросе это четко написано)