Гарсон №2

Недавно гостил у замечательной подруги. Ночью в одного ушатал 16 котлет и три салата. А вы так умеете в гости ходить? 😄

Ответы
Armen Avanesov

Нашел чем хвалиться,вот если бы она написала -у меня был чудный гость, романтический ужин устроил и незабываемую ночь -вот это я понимаю, а тут -все сожрал, это когда в магазин пойти - проблема!😂

Гарсон №2

))

Armen Avanesov

😉

Леди Иск

Ранее, давным давно, так мужиков и проверяли. Если справно жрёшь, так и толк будет. Но почему ночью то ушатывали котлеты, в одного?

Гарсон №2

под водочку...А котлетки то были мааааленькие как пельмешки)))😉👍

Игорь Сливинский

Познакомь!

Галина.ярославль

аж прям сердце кровью обливается за бесцельно прОжитые годы-а такого кренделя не видла ниразу))

Гарсон №2

Ха) прикольно! 👍🤝🌼

Гарсон №2

🌹

Наташенька

Вот...надо котлеток пожарить...а то уж не знаю,что и готовить. Спасибо за идею))

Гарсон №2

👍🤝🌼

Татьяна Tatiana

наверное, все соки из тебя выпили...сил не осталось...восполнить надо было...

Гарсон №2

в ротик приняла.. отсосала хорошо...

Татьяна Tatiana

тебе на карантине не скучно

Гарсон №2

скучно бывает.. мне ещё сотовую связь отключили или смартфон погнал...) ты сама как?

Татьяна Tatiana

все так же...там же...

Гарсон №2

на карантине?

Татьяна Tatiana

да, но иногда хожу на работу...

Алёнушка_Обыкновенная

103%, что это был последний визит...не выгодно такого кавалера держать)

Гарсон №2

я вам не подхожу....

Алёнушка_Обыкновенная

да, вы заняты

Гарсон №2

нееет я до субботы абсолютно свободен))

Алёнушка_Обыкновенная

это не то)

Гарсон №2

всего вам хорошего....хорош вату катать.. как вы вы достали беспонту на вас время тратить.. без обид.. буяньте здоровы.. у от вас продохнуть не где..)

Галина Седова

Интересно,Вас утром не попросили отремонтировать туалет....😌

Галина Седова

Ну-претензия не ко мне!Мы часто видимся в *Праге*,ни разу не усомнились в Лискиных историях.

Гарсон №2

К вам претензии нет. Я просто догадываюсь, что у Алисы не благополучно в личной жизни.. а женщины под этой темой могут разное наговорить.... хотя я не могу точно что утверждать и обсуждать.. я же не с ней и ни с ним по жизни))

Галина Седова

Она искренняя девочка,а папа-приходил-уходил всю свою жизнь,когда не нуждался...в обслуживании и уходе постоянном.Не знаю,кто сейчас и за какую оплату его терпит,но думаю-дело в этом.

Гарсон №2

не верю...

Галина Седова

Не спорю..

Виктор Шаламов

Нет. Если будем так ходить, то нас скоро приглашать перестанут.

Гарсон №2

Это было карантина. Моя лебединая песня)))

~L
~Eva Lansca~

Она вас явно ждала в гости ! А может и не вас , ....но точно ждала !

~L
~Eva Lansca~

О , так вы ...как это сказать .... друзья!

Гарсон №2

да ещё каковские) .. в кабинетах закрывались и не дышали)) и ещё ждали когда бухгалтер уйдет а ключи от сейфа у нас были и денежку брали по пятницам и уносились...

~L
~Eva Lansca~

Вам обоим повезло , что вы встретились !

Гарсон №2

Как у вас в Москве?

~L
~Eva Lansca~

В окно вижу -- народу пешего нет . На машинах ездят .

Ольга Просто ******

главное потом в дверь попасть ..😁на выходе ...

Гарсон №2

а котлетки то были маленьаааленькие)))

Ольга Просто ******

тогда ладно ..а то я стала беспокоится ....😜

❧Живу В Твоём Сердце..❧

да куда уж нам убогим,с вашей то красотой😏

Гарсон №2

))

Aleksandr Loychenko

я...дома , как в гостях...Три месяца в году...)))

Гарсон №2

))

Aleksandr Loychenko

да...морячок...)))

Гарсон №2

догадался)

Вл
Владислав

Что ж вы там делали, что так проголодались?)

Лилия

Еще найти бы таких где дадут 16 котлет 😄

Гарсон №2

Давно знакомы. У неё всегда по жизни это накормить от души.

Лилия

Повезло значит

Гарсон №2

Ей то же повезло))

Лилия

👏

Гарсон №2

🤗

*Просто Гостья*

Нанесли бюджету невосполнимый урон!)))

Гарсон №2

...до телефонных звонков.. работать то надо..

*Просто Гостья*

ну не по ночам же))

Гарсон №2

почему не по ночам?... сейчас бабло рубить надо.., хотя всех денег не заработаешь....вирт секс на видио связи... спрос есть на 80% поднялся ...чем за вирус обсуждать))

*Просто Гостья*

Удачи!)))

Гарсон №2

Спасибо! Так она и так прёт. Нас здесь всех распирает на съёмке..)) от смеха и от бабла))

Светлана Леоненко

я тебя сохранила, не дай бог зайдешь!!!

Гарсон №2

Ха)) 👍А если с цветами приду и с гитарой и со своим бухлом и пельменями.. пустишь на порог?

Светлана Леоненко

Я не пью

Гарсон №2

Тогда без бухла, а чай тоже не пьёшь?))

Светлана Леоненко

ты у меня с голоду помрешь, не рискуй понапрасну

Гарсон №2

похудею...и обалдею.. пусти я тебе квартплату оплачу за месяц)) огород есть огород вскопаю))

Гарсон №2

кофе с утра умею подавать в пастель... как гарсон №2)) мне не трудно, но никогда не холдел.. от души делаю + с любовью)

Свободная Как Ветер

Подруга то хоть жива или тоже ушатал ?

Гарсон №2

Я уснул как сурок и у неё ещё климакс начался.. тревожить не стал.. я же люблю её.

Свободная Как Ветер

Первый раз слышу что при климаксе тревожить нельзя 🤔

Гарсон №2

Мне нравится не беспокоить... захочет, сама залезет... и попрыгает.

Лека Лютер

Нет, так жрать как не в себя я не умею.

Гарсон №2

Так котлетки были маленькие, как пирожное эклер))

Лека Лютер

Херасе маленькие

Надежда Гончарова

Однако...наверное больше не позовут

Гарсон №2

Я же огород вскопал и за квартплату оплатил и в магазине её долг закрыл. Пусть не позовёт. После карантина. А то я опять на пельмени подсяду)) в одного...)

Лерчик !

😮А вас чего дома та не кормят?

Гарсон №2

Так один живу я сам себе борща наготовлю. да и котлеты были мааааленькие))

Лерчик !

Понятно)))