Рожденный В Хельхейме

Все кто видит изъяны современной России - то это, якобы, только лишь «предатели родины», завербованные украинцами, Госдепом США, масонами или рептилоидами?

Ответы
Николай Бочкарёв

Разумеется. А те, кто разваливают и разворовывают всю страну, это "патриоты России". ))

Ев
Евгения

Стопудово! Родину продали, пиндосы. тролли и укропы.

Ан
Анна

одно дело видеть, другое - ныть постоянно

Ко
Константин

сейчас только с одним общался

Ан
Анна

с нытиком?

Ко
Константин

на барикады звал сидя на диване

Ан
Анна

😂😂😂😂

Рожденный В Хельхейме

Один в ,ЧертоСливатель. Что скаЖид вторая?

Neo Gint

не всегда,основная часть "оппозицёнэров" политиканы ,которые стремятся к кормушке...