Епифания

Сколько верещали о выборах... Вот случились, что изменилось?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Те, кто голосовал за ЕР, как раз и не хотели никаких перемен. Им и так всё хорошо. Это - из личного опыта общения с некоторыми из таких.

Епифания

Всё ли хорошо?

Чанга Чунга Чунгович

Для них - да. Им - всё хорошо. У них мозг работает по-другому.

Епифания

И сортир типа очко?

Людмила Серова

Все живут дальше,а кто верещал ,тот будет верещать и дальше!!У них задача такая быть всегда недовольным по любому поводу!

Епифания

А вы всем довольны?

Людмила Серова

В основном да.!Все у меня есть и все заработала сама,училась не абы как и в жизни достигла определённых успехов!Заработала хорошую пенсию,есть дети,внуки и правнуки,друзья и хорошие соседи!

Епифания

Я всем доволен, мне 36 лет,
В семье огорчений, по-моему, нет.
Я тёщей не ссорюсь, хожу часто к ней
Царство Небесное ей!
Знаете эту песню?

Епифания

Людмила Серова

Для меня Градский и его дурацкая песенка не маяк в жизни!!

Епифания

Зачем же сразу маяк? А песенка забавная, про любимый многими Совок

Ва
Валера

Осень настало, холодно стало, Путин ушел в карантин, на небе тучи,народ наш могучий, снова все "ЗА", как один.

Епифания

Базаров не способен, может, о том и речь? Но зачем об этом писать? А вы способны? Не каждому ведь дано это великое чувство!

Ва
Валера

Не знаю, как определить то

Епифания

Легко! украсть любимую от сотни абреков, закутав её в бурку. Вот Мелехов не смог

Ва
Валера

Аксинья...., ох поматала, потрепала она Григория

Епифания

Сам виноват. Нельзя лезть к замужней женщине и женится на бревне

Скиталец

не чего не изменилось все как было так и осталось хотя все обещали чудеса из чудес

🇷🇺 Анжелика*

Как может что-то измениться, если все остались на своих тепленьких местах?

Епифания

Вот и я о том же

🇷🇺 Анжелика*

Никаких перемен к лучшему не будет (

Александр Шебалин .

А ничего и не изменится,пока в стране громаднейшая коррупция.

Ан
Анатолий

Сколько раз не наступай на грабли все равно больно.

Георгий Кожокарь

- невозможно собирать урожай сразу после посадку !

Епифания

Да, лет 10 надо отсидеть

Георгий Кожокарь

-10 не надо . но они еще не присягали ! с улыбкой вперед !

Вл
Владимир

Теперь осталось дождаться счастливой жизни.😆

Епифания

20 лет ждём-с

Вл
Владимир

Что такое 20 лет по сравнению с вечностью?🤣

Епифания

Вы намерены жить вечно?

Вл
Владимир

Епифания, это шутка, не верю я никому (тем более нашей власти).

Yuri Kozhevatov

Это были вбросы,кое-где омраченные выборами!🤑

Григорий Шапиро

А ты не слушай.На базаре тоже верещат много...))

Наталья

Могли бы и не проводить,деньги зря не тратить

Наталья

Вот написала растроение,а словарь переправил,как его отключить?

Епифания

Паранойя, у диктаторов это часто случается

Наталья

Похоже на то

Епифания

Всех убью, один останусь!

Наталья

Да и Х на него

Евгений Мельников

в очередной раз дали понять,кто в доме хозяин

Епифания

Кто-то разве сомневался?

Евгений Мельников

ну я ещё надеялся

Епифания

Оставь надежду, всяк сюда... Россия повторяет путь сталинизма. Опять те же грабли

Евгений Мельников

если бы - Сталин страну поднял из руин

Епифания

В ЧС лжеца и мерзавца!

Фанис Гимадисламов

так во всех диктаторских режимах выбирают

Фанис Гимадисламов

английская колониальная полиция и армия при желании может мигом свергнуть его.И мигом игры в демократию могут кончиться.Просто англичанам не оставил выбора, нет оппозиции

Епифания

Сингапур - не колония, учите матчасть!

Фанис Гимадисламов

Не колония.Но Ли фескальные органы оставил британскими.Все же боится больше своего народа ,чем британских войск и полиции.Просто режим держится на чужих штыках.

Епифания

Ложь!

Фанис Гимадисламов

Когда татарские депутаты приехали к нему для обмена опытом,Ли сказал:"наш опыт развития вам не подойдет ...У вас есть нефть"

Олег Данкир

Теперь можно помечтать о чём-нибудь ещё

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо хоть ни чего не изменилось..😳🤭

Епифания

Застой? Болото?

Бусинка..))) Я Женщина

Может быть и хуже... Пока тишина перед бурей...

Епифания

Хуже уже некуда...

Адам Шестеркин

Ничего.А каких изменений вы хотели бы?

Епифания

В Мире после выборов что-то меняется, только в России ничего...

Адам Шестеркин

Как то легкомысленно...В девяностых развалилась империя и начались изменения,я был еще довольно молод и с трудом кормил семью.Мне больше не хочется никаких изменений и на жизнь вполне хватает и близкие не бедствуют...

Епифания

Это называется - рабство

Адам Шестеркин

Нет,я мог и могу уехать,но не хочу,я там жил и мне не понравилось.

Епифания

Рабы часто обожают своего хозяина

Адам Шестеркин

Значит вы счастливы.Я рад за вас.

Алексей Опаньки

При этой власти ничего и не изменится.

Юл
Юлия

Список депутатов изменился, немного

Юл
Юлия

Ну тоже способ... А есть ли другой подходящий хан...

Епифания

Придя к власти, тиран истребляет потенциальных и мнимых противников. Но всегда найдётся кто-то, о ком мы можем и не знать... (в СССР - Хрущёв, Горбачёв). Только чем дольше правит хан, тем хуже для страны

Юл
Юлия

Стараюсь быть дальше от политики

Епифания

Политика - для граждан, а не для рабов! Вспомните Древнюю Грецию!

Юл
Юлия

Давно нет

Александр Величко

Теперь не будут верещать о выборах..)

Епифания

А 10 тыс. потребуют вернуть?

Александр Величко

Мне не докладывали..)