🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Некоторые женщины тут говорили, что не встречали на сайте красивых мужских лиц. А вы встречали? Вопрос к женщинам

–1
Ответы
Вера Попова

красота она вещь растяжимая порой встретишь такого симпатягу, а душа к нему не лежит.а порой страшен, а вот нравится.так что не во внешности суть,а тут тем более есть симпатяги а такое городит глаза б не видели.я это просто рассуждаю мне уже мужчины никакие неинтересны так пообщаться только

Ма
Маргарита

Меня иногда пугает красота в мужских лицах.... На самом деле мужская красота в харизме, в мужественных чертах лица. Если рассматривать мужскую красоту с этой точки зрения, то таких много и это хорошо. А если с точки зрения смазливости, то мало таких, и они лично мне неприятны.

Г7
Галина 777

Я не обращаю внимания на лица, я просто читаю тексты и, если заинтересует что - то, отвечаю. Сама вопросы не задаю. На те вопросы, которые мне приходят, я не всегда отвечаю. Обычно скидываю, т.к. это вопросы не ко мне. т.е не по возрасту.

Майя Петрова

Как по мне, так внешняя красота мужчины - не так важна, как его надежность, порядочность и хороший характер... Не особо обращаю внимание на внешность. Красивых людей вообще мало, в основном - люди обычной средней внешности.

Татьяна Козина

Если говорить о качестве общения, то красота мужских лиц не имеет значения. Иногда красавчик оказывается быдлом и хамом. Если искать красоту мужских лиц здесь, то это наверное на другой сайт надо.

Серьёзна#И#Непроста

видела ..лицо одного товарища меня крайне поразило правильностью черт..симметричностью и потому ..совершенством ..я его сфоткала ..в нём нет изъяна ..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не разглялываю специально, но чаще чаще человек, который заинтересует диалогом находится под аватаркой-картинкой и оригинальным ником)

Пассионария

Я авки разглядываю только если мне нахамили... Хочется "полюбоваться" личностью особо одаренной🤣.... Обычно не разочаровывают😉

Катерина Д

Да я тут большинство вижу мужчин пенсионеров в возрасте так 56-65 лет...все молодяться...ну как я не скаду что прям такие красивые

Та
Татьяна

Дело в том, что то, что мы видим на аватарках не обязательно является лицом автора страницы. Здесь обмана много.

Понятие о красоте у каждого своё. Красивый не значит смазливый. Я встречала на фото здесь красивых мужчин

Павлос

Вот вот....., глупые , всегда берут конфеты с красивой обёрткой ....., а вкусные они или нет....., не важно.....

Дружеское Участие

Встречала. Но у человека авка не своего лица) приятное мужское, немного правда не в моем вкусе,но ....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это не считается

Дружеское Участие

Ты вероятно не понял, Леш. Я еще и написала коряво) извини) у него на авке стоит фотка какого то актера, а его настоящее лицо, мы общаемся в личке просто оч приятно, не так красиво, по моему вкусу,но....женщинам он нравится)

Татьяна Сивенкова

Конечно. Но и красота разная бывала и есть. Даже одна женщина обращает внимание на разную красоту.

Галина Наумова

Мужская красота - явление не редкое. А вот женщины сейчас уродуют себя. Смотреть не хочется.

Елена Шалаш

Я очень извиняюсь, а по каким критериям необходимо определить какое лицо именно красиво🧐

Елена

Красота - понятие относительное. Что красиво одному, другому может показаться уродливым.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос не про это

Анна

да полно красавчиков))все же очень просто ..на самом деле красота в глазах смотрящего))

Ирина Абрамова

странный вопрос, мужчины должны быть умными, на красоту я как-то не обращала внимания

Надежда Княжева

Моё мнение :- мужчине не обязательно быть с красивой внешностью , главное ум и душа ....