Ан
Анна

У каждого из нас на свете есть места,
Что нам за далью лет все ближе, все дороже,
Там дышится легко, там мира чистота,
Нас делает на миг счастливее и моложе. А вы где себя чувствуете счастливыми?

Ответы
Shlooz Shlooz

И снова о счастье. Наверное счастье - это некое послевкусие после того, что произошло что то хорошее. Вот я, уроженец Одессы, живущий в Питере, ранее, раз в год летом посещал Одессу. Шлялся по друзьям, по пляжам. Местное вино и тд. И уже приехав снова в Питер, чувствовал это самое умиротворение, что друзья и родственники в порядке. Что Питер меня принял обратно, что до 2014 года с его майданом и войной еще очень далеко. Скорее имеет значение не сам Город, а возможно то время, в котором он находится. И продолжая о счастье: для счастья нужно время. Его всегда не хватает.

Роман Лобанов

застегнув свою черную курточку \\ и засунув лапы в карман \\ шел енот по узенькой улочке \\ в свой любимый енотский подвал \\ много видел он, гуляя по свету \\ быстрых речек и тысячи скал \\ но он помнил, что мест лучше нету \\ чем родной и любимый подвал \\ он вернулся. туда где родился \\ где он рос и горя не знал \\ енот очень устал, но собою гордился \\ что все же пришел, в свой старый подвал...😂

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Игорь Чумаков

В отличии от Игоря Талькова (прекрасного автора и исполнителя замечательных песен), Чистые пруды меня не будоражат, а я счастлив потому, что я живу и радуюсь жизни.

Ан
Анна

Меня тоже Чистые пруды не будоражат.Просто стало интересно

Уральская Рябинушка

Там, где "Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном". И мечта-переехать на Родину. Но....это очень хлопотно

Руслан Абвгдежз

Ранним утром на берегу речки, где бескрайний пустынный пляж тянется до горизонта.

Keeper

В Одессе, конечно же. В той, которой больше нет и уже никогда не будет...

Я Счастливая

В Питере

Keeper

Мне было хорошо во Львове, Харькове, Киеве, Минске, Свердловске, Ялте и Пятигорске. За рубежом была просто работа, но по Нью-Йорку немножечко скучаю.

Я Счастливая

Если зарубеж, то тогда Рим.

Keeper

Ещё хороши Париж, Вена, Прага, Будапешт и Стокгольм. Лондон с Копенгагеном - не впечатлили абсолютно.

Я Счастливая

Я мало где была

Keeper

Лучше уж мало, чем так, как я. Первый (и - прикидываю сейчас - единственный) праздный вояж был в 1989-м, на Фестиваль в Пхеньян.

Ив
Иван

знакомая сказала..сейчас в Грузии...дышится даже легче...

Сергей Божков

На крайнем севере ямал Тюменская обл город неважно

Борис Кучеренко

в ЖИЗНИ, ведь именно ОНА, и является нашим счастьем

Женя

Несвоевременность вечная драмма где еть он и она

Warlock

По разному.. Приезжай ко мне на море.. Я покажу.....

Ве
Вера

))) да у меня тоже есть такое место. просто люблю)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Забыли ЕГО совсем. Очень сожалею, но я не забыл

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ТОГО чьи слова вы здесь процитировали

Ан
Анна

Это и так понятно,что не мои слова

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы разве не знаете о ком идёт речь???

Ан
Анна

Я сразу не поняла о чем речь

Себастьян Парейра

На Чистых прудах. с застенчивыми Ирами

Жека

Я деревне на речке ночью у костра

Эх Прокачу

Это её функция и предназначение.

Maxim Litvinov

Чистые пруды. застенчивые Иры!)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Там, где меня понимают и ценят.

Aля )))

здесь, дома , но не моложе )))))))