Бармалей...

С днем всех влюбленных, дамочки, Живите веселей! Вам рыбки, зайки, лапочки, Желает Бармалей. Что-б в вашем взгляде, милые, Огонь Любви горел, Стать добрыми, счастливыми, Вам сам Господь велел!)

Ответы
Просто Вишенка

А я и так такая))) Чего это стать? Быстренько исправляйте Стать на Быть добрыми и счастливыми)))

Бармалей...

ооо..точно...я счас)))

Просто Вишенка

Добрый доктор Бармалей))))

Ольга Николаева

Спасибо, тебе , добренький ужасный Бармалей) От женщин и от девочек - от взрослых и детей)))

Бармалей...

ээ-э..пожалста, пожалста...)))

Pavel Corso

От лица , все же мужского пола - счастья , взаимопонимания и долгих лет жизни ))

Валентина Лихачёва

Вот когда все Бармалеи добрые и внимательные, тогда и жить весело

Вика

Спасибо! Вот пожелал так пожелал! Порадовал!!!

Liudmila Zaharcenko

ок http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.10.20

Татьяна

спасибо!...вас с тем же! и вам того же!

На
Наталья

спасибо! прекрасная валентинка!

Жанна Радькова

спасибо, и тебе здравствуй

Бармалей...

утро доброе) а мы что, знакомы?))

Красота

Спасибо, Бармалеюшка!!!

Bayana Iskakova

)))) как мило))

조랑말

спасибо