Радость

🖼 сколько нас, ОПТИМИСТОВ? 🤔 😊 🤝

Ответы
Водяной

Промчалось лето – очень жаль!
Унылой Осени привет?
Приходится смотреть нам в даль,
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Ма
Мария

Когда вокруг меня люди сетуют на непогоду?! В моей памяти, сразу всплывает лето 2010 года! Когда смог висел от горящих лесов и днём и ночью, дышать было нечем!....Я, оптимистка! В дождик, можно надеть дождевое, зонт...! В холодную погоду, одеться соответственно!А от жары, увы не спастись, кондиционер на себе если только носить?😌 😇

Радость

А от жары - к морю!

Александр Иванович

3568 человек!!!!!!!!!!!!Официальная статистика!!!!!!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Радость

🤕🤧

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Радость

😎😱😤

Александр Иванович

Ну чё??????Этож прекрасно. Романтика, чувства и гармония, када на руках таскают. И не лентяй между прочим.

Светлана Филюкова

сколько листьев на деревьях🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂

Радость

И звёзд в небе.. 🌟⭐🌠⭐🌟🌠🌟⭐🌠⭐🌟🌠

Товарищ Товарищасухова

Вот и снова правит бабье лето...
Прекрасная пора. Ещё осенняя хандра
С дождями не пришла, и в золото одеты
Деревья. И ещё держится листва.
Но журавлиный клин несётся в даль.
И сердцу больно, и вокруг печаль...

Радость

🍁🍂🍁🍂☔🍂🍁🍂🍁

Товарищ Товарищасухова

Но я оптимист, всё равно! 🙂

Радость

Так и запишем.. 🤝🤗

Не Ангел

Жёлтый лист индикатор, а самое главное, что таймень брать как бешеный в горах наченает и хариус в стаи сбивается. Ночью налимов колоть можно, если холода особо не боишься. В лесу благодать.

Геннадий Митрофанов

Столько же,сколько пессимистов. Вот так и ведётся на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,всё поровну,всё-справедливо..(Булат Окуджава)🙂 💐

Vera Yarashevich

Спасибо. Осень яркая,встреча жаркая,
Листья падают тихо в парке к нам.
Листья желтые,листья красные,
Чувства теплые и прекрасные.

Радость

🍂🍁🍂🍁🎉🍁🍂🍁🍂

Николай Ушаков

Нас мало пока! Списки составить устанет рука! Скинуть систему капиталла, и выполнить заветы отца, тогда оптимизму не будет конца!

Михаил Купцов

Наиболее точные данные по количеству оптимистов даёт статистика проданных лотерейных билетов в данной стране.

Радость

Ржуууу... 😂

Михаил Купцов

Начну из детских воспоминаний типа 60-е года, когда всё стояло на своих местах:
Я вчера из бочки вылез, где сидел четыре дня.
Бабы буд-то сговорились о любви просить меня.
То под печкою сижу я, то в сенях сижу дрожу.
Оборону круговую из последних сил держу.
Я в осаде Машек, Глашек, Любок, Нюшек, Зинок, - жуть.
Но на всех меня не хватит, отступитесь кто-нибудь.
Вот крадётся, вижу, Нинка, говорит мне тихо: "Вить,
Можно я к тебе поближе?", "Нет!!!"- спешу я заявить.
"Вы гражданка не в Париже. Нет в стране советской моды,
Что б мужчину лапать, брысь. Я пойду за огороды…
С Фёклой, прочие, вернись!" Боже, что тут с ними стало,
Машка в голос зарыдала, Любка стала косы драть.
Нюшка в ярости измяла деревянную кровать.

Радость

Доброе утро, Миша! А Вы спите когда - нибудь? 🤔 😊

Михаил Купцов

Да. Вот только что собрался. Спасибо за общение. До связи.

Радость

Спокойной ночи... 😂 ☕🍫

Айрэнто Миррер

Я реалист...оптимисты после сотни ударов по голове...приобрели каску...теперь они в шлеме...и не снимают

Я По Твою Душу...

вагон и маленькая тележка)))вы правы,пессимист увидит в луже грязную воду,оптимист отражение неба))

Радость

Доброго утра всем нам! И им..))) 😋

Я По Твою Душу...

им оно нужнее)))привет,Лена!))

Robert Komnik

Их мало но они так грамотно расставлены что встречаются на каждом шагу ...
🌹 🌹 🌹 🍒 🙏

Радость

Вы тоже в наших рядах, Роберт? 🤔

Маруся Климова

Я с Вами...обожаю осень, независимо от погоды)))🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁

Радость

🖼

Радость

Какая красотаааа... Надо ещё пофотографировать..

Маруся Климова

Самая красивая пора)

Радость

Даааа

Gia Garsevanishvili

оптимизм позиция ложного эго...ничего хорошего не предвидится ...одна надежда оптимизм...

Сергей Из Сибири

Не знаю даже ... я реалист ...😉
🖼

Радость

🤝🎉

Радость

🤝😊🤗

Радость

Спасибо, Серёжа! И Вам хорошего дня. 🤗

Цветок Подсолнуха

И с каждой осенью я расцветаю вновь .Здоровью моему полезен русский холод......Пушкин

Радость

И я обожаю осень.

Радость

🖼 вчера в павловском парке.

Цветок Подсолнуха

Красота. В каком городе?

Радость

Павловск (около Питера)

Радость

🎉🍁

А*
Аристарх ***

Только пессимисты говорят: хуже уже некуда... Я оптимист! Я уверен: хуже еще будет!)))

Радость

😂😂😂😜

Saida "из Лиги Олимпа".

вижу , но я не оптимист. Я радуюсь когда у меня выполняются поставленные задачи

Алёна Колесникова

Конечно больше,чем остальных,иногда мне кажется ,что вся Россия-оптимистка!☺

Радость

И мне так кажется. Что бы не случилось... Всегда найдётся повод для смеха.. (исключаю случаи смерти и горя)

Радость

🤝