Степан

Мужчинам: Какой образ женщины Вам ближе..... Любящих цветы или бриллианты??......Женщинам: Какой образ мужчины Вам ближе.... Любящих детей или оружие???...

Ответы
Поничка

Вы знаете. Мне вопрос понравился. Я задумалась. И...Ну нет у меня образа!!!!. Я не имею идеала, к которому бы потянулась душа. Как личности, интересны многие но каждый по своему. Как секс-символ у меня уже муж в прошлом. А сейчас нет пристрастия .

Гульмира Раисова

Женщины все любят бриллианты, но очень многим пофигу на них, как мне, у меня было подарила. А мужчина, конечно детей ,продолжение рода. Буду рада нашей дружбе

Степан

Возможно.. Как сложится.....

Adelya Alkenova

Мужчинам свойственно заниматься любимыми машинами и оружием...А любить они должны женщин и детей...

Ал
Алевтина

Нынче нельзя любить детей без оружия, одной любовью детей не защитишь и не прокормишь

Ир
Ирина

Детей, конечно! И это, я думаю, единственный ответ! Или есть исключения?)

Степан

Да, есть другие ответы. Некоторые любят оружие для защиты своих детей, игнорируя наличие возможности, при этом убить чужих детей и их Родителей. Выбор у каждого свой....

Ир
Ирина

Оружие для защиты детей подразумевает любовь к детям. Дамы просто выпендрились)))

Адажио

Для счастья оружия не требуется!Любовь не содержит в себе опасности)

Степан

Прекрасный ответ....... !!!!!!!!

Адажио

🌻

Королевская Аналостанка

Мужчина должен быть защитником , воином , значит выбираю оружие

Степан

Но ведь, он защитив своего ребёнка и Родных, убьёт чужих... Как с этим??...

Королевская Аналостанка

Это он пусть сам решает

Степан

Он, то решит. Интересно Ваше мнение.......

Ге
Геннадий

Стёп, а ты что будешь сегодня на ужин: курочку или сено?...

Степан

Пропусти вопрос, придурок.

Ма
Марьям

Мужчина любящий детей вполне может любить и оружие

Наталья

И оружие , и детей. Своей скупой мужской любовью.

Галина Татаринова

Вот- пусть оружие любит, а о детях заботится...

Nellika

Образ мужчины ..любящих детей конечно же)

Степан

Прекрасный ответ. Но многие не согласны.....

Nellika

Я пацифист) Могу только за себя отвечать)

Степан

Некоторые называют промежуточный вариант. Однако, ведь, с помощью оружия можно защитить своего ребёнка, но, и убить чужого.......😎

Nellika

Убиство ..есть убийство

Александр Евгеньевич

Цветы и Дети...... Красота спасёт Мир!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

А у мужчин, больше другого образа не наблюдается?

Александр Евгеньевич

Не могу понять твою агрессию, Валя.

Ва
Валентина

Да нет, просто вариант ограниченный..))

Светлана Мейтина

Ближе---образ нормального человека...

Niherasebeblia

мне проще бриллиантами,я ювелир!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Из перечисленного - все равно.

Татьяна Гаврикова

да одно другому не мешает

Alla Lala

дебильнейший вопрос..

Степан

Пропустить слабо.. ???...

Maria ***

Я выбираю бриллианты

Борис Сабуров

И букет полевых ромашек.

Maria ***

с удовольствием!!!

Николай Чебышев

конечно бриллианты

Степан

Спасибо.....

Николай Чебышев

За что? Ответ не совсем верный

Степан

Ваш ответ?.... Поясните??..

Николай Чебышев

И все таки женщина больше любит цветы

Степан

Вы, Николай, в первой версии сиронизировали....Понял Вас!!