Boris

Зачем,женщина подкрашивая ресницы, открывает рот?

Ответы
Татьяна Омск

Изменяют диапазон. Я не открываю, потому что крашусь, глядя в маленькое зеркало и могу повернуть его, как хочу.

Shark

Враки! Не открываю (лично я). А мужчины, когда бреются... Зачем рожицы себе в зеркале "кроят"? ))

Владимир Титов

Большинство женщин открывает рот))

Boris

Ага !!! скажи ещё что мы храпим...во сне пузыри пускаем..чмокаем

Shark

А разве нет? ))))

Boris

Наговорить то что угодно можно....не докажите!!!

Владимир Титов

Всегда было интересно - все мужики храпят! - откуда такая уверенность? - беседы с подругами или... очень много было мужчин?

Ната

попробуйте..и сработает рефлекс: откроете шире глазки и откроется ротик!

Boris

у меня почему то ножка дёргается 😨

Ната

пустяки)))) страшно когда ручки...тремор

Уральская Рябинушка

Не знаю. Так получается Но вы бы посмотрели на себя, когда бреетесь

Уральская Рябинушка

Зато какое доказательство

Boris

Я и так знаю, что не такой уж я и зайка

Уральская Рябинушка

Но зато чей-то (зайка), а это важнее

Boris

Ага! хоть хреновенький. НО СВОЙ

Уральская Рябинушка

Вот именно

Яна Баштар

От удивления,как бреющийся рядом муж,корёжит свою физиономию!

Boris

После того, как он всю ночь храпел и причмокивал во сне, удивление, это слабовато))

Яна Баштар

Ммммдааааа...Потому и удивляемся,что он ЕЩЁ И БРЕЕТСЯ!!! Чувствует себя непревзойдённым мачо,мурлычет что-то...Фраер,блинннн..! 😆

Boris

И по утрам....для начальства...подхалим блин!!!

Яна Баштар

Если бы для начальства! Ещё и на баб пялится,выставляя свою отхрапевшую галантность и прочмоканное джентльменство и...ланнн,не будем о грустном ☺️

Наташа

попробуйте покрасить реснички....и потом..не все открывают,

Счастливый..

Мы же тоже когда бреемся крывляемся.. 😝

Лена Тимофеева

Затем же ,зачем открывает рот мужчина,когда бреется

Натка М_Мак

Хм, со мной, наверное, что-то не так, я не открываю)

Boris

Конечно! У вас и так глаза огромные

Натка М_Мак

Целый комплимент получился)

Натка М_Мак

спасибо)

Елена

Один из самых задаваемых вопросов на Спрашке.....

Александр Абрамов

Народ не поучает ответа, волнуется. Ладно бы язык еще высовывала, так ведь нет )

Елена

😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍

lena_tur

кто Вам сказал? Наблюдали? Я не открываю

Boris

Видел....не раз, и не у одной....некоторые сильно открывают, но мне больше нравится, когда слегка...как будто произносит звук "о"!!!

Boris

о! ес ес!!!! дастиш-фантастиш!!!

Мила Гаева

от усердия...дело требует точности

Boris

Я , когда в детстве рисовал, язык высовывал

Катерина Катеринчук

Интересно ,я не знаю таких женщин

Belich Roman

А Вы ее спросить не пробовали ?

Boris

Пробовал, говорит: "я на работу собираюсь"и опять рот открыла)))

Belich Roman

;-))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может что бы не испачкаться).

Boris

Да вроде щеки не большие))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нижнее веко так берегут))

Татьяна

А вы попробуйте с закрытым))

Возрожденная Возрожденная

Что бы глаза разширялись)))))

Лилия

никогда не открываю,а надо?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы попробуйте по другому

Boris

Некогда мне прихорашиваться 😀 кстати , я тоже когда бреюсь , строю себе идиотские рожи, но у женщин, красивее получается)))

Ирина Павловна

чтоб глаза шире открылись.