Олеся Я

Пляж или горы?

Ответы
Сергей Григорьев

горы от меня очень далеко и были и есть. А теперь и пляжей лишился. Если уж выбирать то горы, никогда там не бывал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас всё рядом 🖼

Укрепляют наши нервы
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы...))

Олеся Я

😅

🍬)

Виктор Шаламов

Перевалил через горы и вдруг раз, только, и... оказался на пляже. Так и в Крыму, и на Иссык-куле.

Руслан Бадретдинов

В горах на пляже с вами на золотом песке присесть поболтать о вашем прекрасном настроении)

Леонид Писанов

а зачем ты меня ограничеваешь... и в горах на лыжах покатаемси и на пляже в окене поныряем)

Олеся Я

Да куда угодно

Леонид Писанов

вот)

Сергей Л.

То и другое, а еще лес, дольмены, дельфины, лето, арбузы, абрикосы, гулять за околицей!

:T
:Thinking:

И пляж и горы типа как тут , ток дальше интересней это под домом почти ...🖼

Олеся Я

Классно

:T
:Thinking:

😁 а вы что любите?)

Олеся Я

И пляж и горы !

:T
:Thinking:

😁

Татьяна К.

Горы! Однозначно! Горы и ещё 100 раз горы, лучше любого пляжа, в любой сезон.

Олеся Я

👍

Константин

В горы не умею, хотя красиво. На пляж не хочу, хотя тоже вроде ничего.

Олеся Я

😊

Боб Слей

лес, поляна, бугор, яма, тропинка, водопровод, колбасный завод...😉

Бес Пристрастный

Пляж даже хуже, чем свалка или помойка. Конечно не пляж, тайга.

Галина

КОМУ ЧТО . ЧТО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ: ПАССИВНЫЙ ИЛИТ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ .

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Де
Дерсу

А че такой скудный выбор уж? А где там к примеру, постель?

Олеся Я

У Вас дома нет постели ?

Де
Дерсу

Дома у меня и ванна есть.

Олеся Я

Неужели 😅

Де
Дерсу

Даааа!

Сергей Назаров

Пляжи я не люблю. Горы никогда не видел. Поэтому - ГОРЫ.

Оксана Мельниченко

пляж, а умный в гору не пойдет, умный гору обойдет☝️

Мужчина

Сперва пляж 🏖️⛱️.... Затем можно и в горы 🗻🏞️)))

Олеся Я

👍👍👍

Мужчина

😉

Олеся Я

☕

Мужчина

Вот знаешь ведь, что нужно в нужный момент ☺️😉... 🖼

Олеся Я

Ммм какие весёлые печеньки 😊

Мужчина

Тебе улыбаются... И я тоже))))))

Олеся Я

😘

Не
Неизвестно

Предпочитаю горы, но пляж на океане, также хорошо.

Олеся Я

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это мой вопрос. Я его в том году задавал😊😊😊

Олеся Я

🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По мне так и то и другое. А это есть в Португалии, ну или в Японии. Наверное 😉😄

Олеся Я

👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Были в таких местах? Кстати в крыму есть ещё такие места

Олеся Я

Неа

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ладно