Ол
Ольга

Где и как ещё можно связаться с человеком, если он заблокировал везде тебя(ватсап, вайбер, телеграмм, сбербанк, Ок, Вк, на телефоне)? Очень нужно помириться....

Ответы · страница 2
Елена

Нигде и никак .только время надо- еслли нужна-сам об'явится,а нет-так нет

Ол
Ольга

Отчасти согласна

Юр
Юрий

Через других общих знакомых. Узнай, кто у него в друзьях, свяжись с ними.

Владимир Ананичев

Ну только домашний адрес искать... только чтоб домофон не блокировал.

Ол
Ольга

Это сложно и далеко...

Владимир Ананичев

Тогда взять новый номер на телефоне.

Ол
Ольга

С нового номера написала в ватсапе.... Молчит...

Бибизянин

отправьте ему деньги через номер сбера и там сообщение к деньгам 😁

Бибизянин

еще есть бесплатные смс в инете, соотв от вас как неизвестное лицо

Ол
Ольга

Спасибо... Знаю такое... Уже испробовано....

Ѻлегъ

ну, видимо, не нужно 🤷‍♂️ ...раз везде блок. просто, прими это, Оля

Ол
Ольга

А я думаю нужно... Что то случилось раз молча ни с того ни с сего заблокировал.... А мне на сердце тяжело от неизвестности....

Ѻлегъ

солнце, уже не девочка, думай быстрее

Ол
Ольга

Что думать то

Ѻлегъ

ну, про базис ...про семью

Друг Михаила

Письмо написать ручкой шариковой и по почте в конверте отправить

Друг Михаила

Любовь?)

Ол
Ольга

😍😇

Друг Михаила

Хуже нет ха мужиком женщине бегать

Ол
Ольга

Вот именно! 🥳

Друг Михаила

Так в чем проблема, беременная?

Ни
Ни-Ни***

Подкараульте его около дома и нападите со своими объятьями-))😄😂

Ол
Ольга

Ага)))

Ни
Ни-Ни***

Ага) мне один устроил такое. Еле отбилась...☺️

Алекс Венцель

А стоит ли метать бисер? Зачем вам такой слишком ранимый человек?

Юр
Юра

Этого не нужно делать вы ничего не измените только унизите себя

Ол
Ольга

Ну так то хотелось узнать в чем дело...расставить точки на и

Юр
Юра

Не садите цветы в душе тех людей которые не будут их поливать

Ол
Ольга

Знать бы заранее это....

Юр
Юра

Есть личное достоинство и если вы не чувствуете что совершили ошибку или какой то плохой поступок а вас просто игнорят не ищите етого человека никогда считайте что вам повезло вас уберег ангел хранитель от более сильного шока и стреса

Ол
Ольга

Мудро конечно, но есть ещё другое... Есть специальная проверка человека на прочность путём его игнора... На что я и думаю... Намёки просто на это были....

Юр
Юра

я высказал вам свое мнение а вы решайте как вам угодно.Нет никакой такой проверки что без обьяснений прекратить общение. Эта принципиальность и женское любопытство в данном вопросе никогда не даст положительного результата.Кому судьба сам причалит к вашему берегу .Гоняться за случаем не нужно это всегда разочарование

V-
V-Krot

Он игнорит тебя умышленно. Будь ласковой с ним, когда включится

Ол
Ольга

Умышлено?

V-
V-Krot

Да. Потому что это единственный действенный приём против агрессии женщины

Надія

А почему не очень нужно учесть его желание не знать вас более?

Ev
Evgeny

Ага, сердцу не прикажешь и все такое. Или бабки нужны..Короче нам пох.

Ол
Ольга

Любовь возможна и без денег, а вот за деньги чувства и любовь не купить, как и здоровье, человека....

Надія

У тебя по принуждению

−1
Ол
Ольга

Нет такого...

Надія

Но он тебя знать не хочет, а ты его донимаешь

−1
🇷🇺Anna😊

ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ! А еще не унижаться так, а знать себе цену.

Ол
Ольга

Всё бы ничего, да любо и дорого....

🇷🇺Anna😊

Взгляните на себя, критически, со стороны.

Ол
Ольга

Ну если так будут оба... Кто то должен идти на уступки....

🇷🇺Anna😊

Ну не нужны этому человеку ваши такие уступки, неужели сложно это понять.

Се
Сергей

значит, ему это не нужно🤷‍♂️ наверное рад, что избавился🤣

Павел Сингин

Я чего то недопонимаю,а через сбер тоже уже общаются🤔😂?

Ол
Ольга

Ага)))) там есть диалоги в мобильной версии только)))

Павел Сингин

Выход найти можно...через кого то даже...а может и перегорите

Акрам Кучумов

на его домашний адрес выпишите журнал "Свиноводство"...

Ол
Ольга

))))

Карлсон

Попробуй его в реале разыскать. Говорят, это работает.

Ол
Ольга

Был бы близко то конечно....

Карлсон

Если тебе конечно влом приехать, то ты можешь связаться с этим челрвеком через аккаунты друзей.

Ол
Ольга

Есть варианты... Мама и сестра... Но как то это будет не тактично

Карлсон

Сама решай, что тебе важнее.

Ол
Ольга

Сестре написала

Лили

Позвонить его родным или друзьям и попросить о помощи

Bokrov Z

Под псевдонимом думаю В ок легче..через тел.с другого..

Мудрый Каа

Даже сбербанк заблокировал😁 крепко вы его достали...

Ол
Ольга

Вобще не причём я)))

Александр Харлов

снимите клип в вк и ему это попадется в рекомендациях