Paradox

Интересно,-что подразумевают люди,под фразой "порода человека"?

Ответы
Надежда Первушина

Порода человека - это связь, корреляция с его предками- РОДом. Род — это первичный сотворяющий сгусток светоносной энергии. Род — это также и голос родовой крови, родовая память и родовая энергия прежних воплощений всего вашего клана, семьи, которая помогает вам в будущем.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Порода подразумевает благородство, осанку, поведение и т.д. Для сравнения возьмём М.Магомаева и Д.Билана. Первый - воплощение всех достоинств; второй - ни то, ни сё, а так себе,- беспородная, никчёмная дворняжка.

Paradox

Ну да...согласен))как то так!)))

Не
Небодевушкасамолет

наш дед Степан говорил что все внуки у него породистые..- посмотрю на чужих и сопливые и грязные а наши то красивые - породистые))

Мария Калинина

Генотип. Например, "У них порода такая, крупнокостная". Имеется в виду, что в семье все крепкие и широкие.

Paradox

А есть ещё такое понятие как генофонд...оно подразумевает под собой,я думаю ещё более обширное понимание...

Мария Калинина

Ну, это скорее слово "расы". Раньше употребляли понятие 3 рас (белая-жёлтая-чёрная), а сейчас многие специалисты их очень дробят, насчитывают десятки рас, подрас и проч.

Борис Сероусов

Характер, направленность, да и много чего. Например: Какой ты породы - бандит, или служивый?...

Лариса Коршунова

вот тоже никогда не понимала, что значит "порода" в человеке. Притом еще бывает и дурная.

Лада Бабакова

Какие то черты, особенности фигуры или характера, которые передаются через поколения...

Светлана Хоменко

Думаю это балагородство во внешности и поступках, хорошее воспитание и образование.

Леди Мила

У каждого рода есть определенный набор основных генов, он и определяет породу.

Снежана

сразу вспомнилась фраза"лают только шавки,выдержка признак породы"

Олеся

Бывают такие породистые, что бы не делали они, все аристократичо

Paradox

)))

Женщина Любимая🐠🐒

Как у животных...по экстерьеру видно породистый или дворняжка)))

Paradox

А мой экстерьер,о чём говорит интересно?)))

Татьяна Смирнова

Рост,приятная внешность,красивый голос,талант,выдающийся ум.

Мальчик Невинный

тоже, что и когда говорят о породе любого другого животного

Galka Bondarenko

... набор определенных качеств, что выделяет его из "толпы"...

Paradox

И какие же это"определённые"качества?

Galka Bondarenko

Женщина - как нежная лань. Мужчина - жеребец. и т д.

Людмила Озерова

его род, откуда взялся- я думаю так а ты как думаешь?

Светлана Вдовиченко

Красивый внешне человек, красивое тело, высокий...

A@
Alek @

да то и подразумевают... люди тоже разнопородны..

Светлана

хороший вопрос... это благородство поступков

Paradox

Мало исчерпывающий ответ правда...

Paradox

Мало исчерпывающий ответ правда...

Люба Пристанова

внешний вид, осанка, умение подать себя