Pe
Peter

Польша отказалась играть с Россией матч за выход на ЧМ по футболу. Почему?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не удивили. Но......не торопите события-хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто Россия и тут победила! Наконец-то прогресс пошёл хоть в чем то

По
Полтавчанка

Война идёт в Украине. Россия уже изгой везде как агрессор

Улугбек

Ах! Как мило вы относитесь к соседям...

Pe
Peter

Архимеду - Твой сосед у тебя сто-то ворует?

По
Полтавчанка

Россияне просто не понимают что происходит. Им говоят, что идёт МАЛЕНЬКАЯ военная операция на Донбассе. Всего лишь.

По
Полтавчанка

Ситуация ужасная. Мутина загнали в угол. Все его деньги, золото за бугром арестовано. Все страны, кроме Китая разрывают отношения. План захватить Украину за 1 день провалился. В России экономический кризис. Мутин сидит на Алтае в своём бункере. Это очень опасно. В любой момент может пульнуть ядерную бомбу. Хоть на нас, хоть на Штаты. Но ведь он получит ядерный удар в ответ!!! И что будет с нами со всеми?

По
Полтавчанка

очень печально

Валерий Ратников 🇨🇳

Они фашисты, а мы теперь буржуинские бандиты. Хочу в СССР.

Pe
Peter

шведы тоже отказались? и они фашисты?

Амид

И весь мир отказался разве что сирия может согласится

Pe
Peter

чехия и швеция тоже отказались

🇷🇺

Зря. Выиграли бы и гордились, что врага победили)

Инна Приходько

Побоялась, что кто-то кого-то прибьёт на поле..

Pe
Peter

и швеция отказась и чехия отказалась

Pe
Peter

вышвырнут россию как пить дать

Сергей К.

Понты дороже денег ... это как Олимпиада-80 в Москве ...США протестовали против войны в Афгане ( куда сами потом залезли ) и не послали своих спортсменов, а наши не поехали на Олимпиаду-82 в США не потому что протестовали, а потому что нашим спортсменам никто не гарантировал безопасность ...

Татьяна Tatiana

поляки правы! нечего им играть с агрессором

Ок
Оксана

пусть сидят у себя и играют сами с собой

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Таки шо крестьяне, то и обезьяне🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Это надо у бзденеков спросить.))

Pe
Peter

швеция и чехия тоже отказались

Михаил Цветаев

Как в той песне-"А за компанию!".))

Pe
Peter

не будет россии на чемпионате мира

Angel Ok

да и 28-ого мая тоже облом

Angel Ok

неприятность эту мы переживем

Ах
Ахинея

так кураторы приказали

Pe
Peter

чехия и швеция тоже отказались

Ах
Ахинея

кто бы сомневаося.. ну так и им приказали.. все же из одной шаражкиной конторы

Ах
Ахинея

🙄🙄🙄 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ идите к чертям, мистер зомби

Анжела Никулина

Страх. Все боятся США.

Pe
Peter

сша не вторгались в украину

Анжела Никулина

Но их руками готовилось вторжение в Россию.... США диктуют всем условия. Их все боятся. Поэтому поддакивают из страха во всем.

Татьяна С.

Западные проститутки

Татьяна С.

Все, подстилки америкосские!

Ал
Алексей

они из тех что нацики

Ал
Алексей

ну и ладно идет дезинформация

Епифания

Агрессия, потому что

Фея С Топором

Генетический страх)

Милош Йованович

Слабаки потому что.

Посторонним В

😂 дура потому что

Посторонним В

Ага. Пусть теперь сама с собой играет 😂

Посторонним В

Выкинут... Как мечтательно звучит...