Табуретыч

Взял вино Лыхны на пробу, действительно приятное на вкус, земляникой отдаёт и подходит под суши и крылья-гриль, вино не дурит, голова свежая, лёгкий дурман. Завтра попробую Апсны.

Ответы
Всегда Котов!

это же изабелла. она вообще в половине мира запрещена к виноделию, как содержащая большой процент метила при брожении.

Всегда Котов!

а какая разница? вино изабелла - точно так же состоит на 100% из винограда сорта изабелла.
чудес не бывает.

Табуретыч

Если бы не сушняк во время пития этого вина, то покупал бы его и дальше..

Всегда Котов!

сухие вина пейте. в них не добавляют спирта и сахара. саперави. мукузани напареули. полусладкое - ахашени. только не российского розлива конечно.

Табуретыч

ахашени - надо запомнить, люблю полусладкое.

Всегда Котов!

п/с - хванчкара, киндзмараули. ну и алазанская долина конечно.

L.
L...

Похоже на видеообзоры, которые делают в рекламных целях))) Надеюсь, вам производители вин заплатят)

Табуретыч

Только некоторым дамам не нравиться послевкусие, если ничем не закусывать.. фруктом, шоколадкой или ещё чем-нить.. лично я суши с крыльями трескаю и мне нравится.)

L.
L...

Отдыхала как-то в Абхазии. Там угощали удивительным домашним вином. Из винограда Изабелла.

Табуретыч

а я не пробовал настоящее абхазкое домашнее вино, мне к сожалению не с чем сравнивать.. )

Табуретыч

После этого вина почему-то пить хочется, а такое не должно быть, а в целом в общем норм.

L.
L...

Если поедете отдыхать в Абхазию, то непременно попробуете. Там люди занимаются виноделием.

Василиса Евгеневна

когда то взялы сангрыю. компот. но потом как вставыло😂🍷😂🍷а там бутылка 1.5 😂

Василиса Евгеневна

ну перепутала))

Табуретыч

У меня дочка тоже будет Евгеньевна, может Василисой назовём, если жена не будет против, осталось только найти жену. )

Василиса Евгеневна

))))еще дочку хочешь?)

Табуретыч

дочки прикольные, особенно маленькие, лет до 7. ))

Ина Ева

Дурит-дурит, память у тя выключает😁прекрати пробовать!

Миша Чернов

просто....к ним не пришли пока "западные технологии"🤪👍

Аделина Свабода

Но вот послевкусие во рту от него отвратительное.

Табуретыч

ну тк сушими закушать или крылышками.. )

Аделина Свабода

А смысл?

Табуретыч

согласен, пить после него хочется, не должно так быть..

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за информацию.

Табуретыч

Только после него почему-то пить хочется, а в остальном претензий нет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

завтра отпишись тоже))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До чего ценная инфа!

–1
Табуретыч

От совсем дешёвого пойла агрессия и негатив, головная боль, может люди так же ищут что безвредное, чтобы не косячить.. Для меня это была бы ценная инфа.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не пьём вино

Табуретыч

почему ?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что Бог предупредил,что лучше вино не пить,ибо секира буйна,ужалит как аспид.

Табуретыч

Вино в меру даже полезно, пить можно, но не напиваться. Христос воду превращал в вино на свадьбе,значит можно.

Аптер Пётр Яковлевич

Мера это про нашего человека?Вы сами то верите в то,что написали?Библия писала это более 3-4 твс лет тому назад и,поверьте,не напрасно.Проблемы с пьянством были всегда.А если Вы уде заговорили о чудесах,которые творил Иисус Христос,ио знайте,что Бог сам себе никогда не противоречит.Вино было не брожённое,то есть сок.И модете поверить,не такой как мы пьём

Табуретыч

Судя по всему вы сектант, прощайте !

Людмила Ухабова

псоу не плохое

Табуретыч

и его тоже попробую..

Людмила Ухабова

сначала его

Табуретыч

разберёмся.. )

Пр
Продолжай

не советую...

Табуретыч

фигня ?

Пр
Продолжай

всё и вся

Алена Gold Star

Интересно

Табуретыч

Единственный минус этого вина это сушняк после него..

Алена Gold Star

Хм.. Интересно, не пробовала, но слышала про это вино

Табуретыч

чем больше его пьёшь в процессе - тем сильнее пить почему-то хочется, а такого не должно быть..

Светлана

🤗