🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем мыть посуду и стирать?
🖼

Ответы
Светлана Костина

Не заморачивайтесь,всё равно от химии не убежите ,она везде,и продуктах питания в первую очередь.Мало того,не все указывают состав .

Fedor Shkenev

Да не вопрос-мойте горчицей, стирайте золой... Мои домашние на даче так и делают...

Елена Юшина

Если вдаваться во все подробности, то встанет вопрос: А жить то можно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот я и живу и боюсь)))🤣 😆

Елена Юшина

😀 Не бойтесь! Нам уже по-моему ничего не грозит. Мы все опыты выдерживаем.

Игорь

Все равно пользуюсь фейри и стиральным порошком, хоть и вредно.

Валерий Сибатулов

Песком, на берегу реки... Там у Вас их семь штук поблизости.😊

Евгений Богомолов

По старинки, чем пользовались наши мамы, бабушки

Игорь Гарбуз

хозяйственным мылом и пищевой содой🌷

Игорь Гарбуз

правда это муторно , зато безопасно 🌷

Ан
Анжелика

Мылом остаётся. Причём хозяйственным

Igor Kuznecov

Если Вы серьезно, то питьевой содой

Александра Постова

Хозяйственным мылом...

*.
*v* .

Всееее химия