Инга Ставицкая

почему все мужчины считают, что девушки любят розы???

Ответы · страница 2
Максим Болдырев

почему все женщины считают, что все мужчины считают, что девушки любят розы?

Алла

Цветы-они всегда к месту...будь это яркие розы или простые полевые ромашки...

Михаил Колос

отвечаю за себя я так не считаю просто роза это когда нет другого варианта

Елена

Стереотипное мышление) но я на самом деле люблю розы, тюльпаны и ромашки)))

Инга Ставицкая

я тоже очень ромашки люблю...а их не дарят... считают , что дешево(((

Ваше Высокоблагородие

мужчины так не считают, им вообще пофиг, вы сами заставляете их покупать)))

Joshua

😝

Анна Гуськова

Напишите в статусе "Не люблю розы" и будут они Вам даприть ромашки! :):):)

Бобур Разаков

Не все так считают. Я люблю дарить летние разноцветные букеты дарить

Сергей Толстель

А что мешает девушку спросить,что конкретно из цветов ей нравится?

Николай Афанасьев

а почему все бабы на 23 февраля дарят или носки или пену для бритья?

Николай Афанасьев

да все но одна сука вообще нихрена не подарила

Инга Ставицкая

почему сука то сразу? подарок -это личное желание каждого..подарить или не подарить, а не обязательство

Николай Афанасьев

ну хоть поздравила -бы шалава

Сергей Серяков

да ладно!? да они самые дорогие! и красивые, мы блин! может ромашки?

Alexey,D

Роза-королева цветов,поэтому мужчины и дарят их своим Королевам!

Согласна с вами)) я, например, не люблю розы, мне по душе тюльпаны)

Огнелюбивый Панд

Кто жи это тут у нас! Утю-тю)))

Огнелюбивый Панд

Не смейте указывать мне, мисс)))

Мисс? Теперь я не могу не указывать))))

Огнелюбивый Панд

И после этого ты ещё говоришь, что не вредная?)))

Ну если только чуть-чуть)))

Алена

Стереотип , типа Роза- королева цветов , и я своей Королеве несу ))

Евгений Ларьков

Они так не считают, они просто их дарят и не забивают себе голову

Святой Маньяк

потому-что девушки сами красивы, грациозны и прекрасны как розы)

Вероника Королевская.

Роза - это Королева цветов ,и она всем нравится, и всегда к месту.

Инга Ставицкая

лично я так не считаю) и многие девушки со мной согласны)

Вероника Королевская.

Многие - это ваш узкий круг знакомых?

Инга Ставицкая

у меня достаточно широкий круг знакомых. не зная человека судить не стоит

Вероника Королевская.

У вас ваш круг знакомых не может быть больше,чем у меня.Я работаю уже 12 лет мененджером с сотнями кампаний,директорами и главбухами фирм. И вижу что им, обычно, дарят и они принимают это с благодарностью.Кто то любит красные розы,кто то чайные,а кто то белые,а кто то оранжевые ,или розовые.А кто то предпочитает черные.Уже и салатовые розы появились и это прекрасно.Этот цветок наиболее из всех цветов пользуется спросом.

Инга Ставицкая

я бы не была так уверена, как говориться дареному коню в зубы не смотрят

Вероника Королевская.

И еще у меня много знакомых флористов и продавцов цветов.Так вот роза - это самый продаваемый цветок.который дарят сейчас во все времена года.

Sk
Skorpion

как то она смотрится что-ли по красивее,я лично всегда розы дарю

Инга Ставицкая

ну она одна даже смотрится не плохо) видимо по этому)

Явогор Смоленский

потому что девушки обожают кидать парней в психический розарий

Александр Бойцов

далеко не все девушки любят розы и далеко не все так считают...

Jerry Woodpecker

Потому что это часто правда. Я вот под этот стереотип подхожу