Елена

не могу спокойно спать когда на кухне одиноко лежит пирожок)))

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Чувак работал проводником в поезде. Однажды, в купе сидит
блондинка.
Чувак: - Ваш билетик!
Блондинка: - Ой! Он выпал в окно!
Чувак выкидывает блондинку из поезда на ходу и она разбивается.
Чувака приговаривают к электрическому стулу.
Последнее желание: Хочу скушать банан! Скушал.
Включают рубильник - нифига! Второй раз включают - жив!
По закону положено помиловать. Чувака отпускают.
Он снова устраивается работать в поезд проводником.
В купе сидит мальчик.
Чувак: - Ваш билетик!
Мальчик: - Ой! А я его проглотил!
Чувак выкидывает мальчика на ходу - тот разбивается. Суд.
Приговор к электростулу. Последнее желание скушать банан.
Тщательно проверяют, чтобы он не обматывал руки шкурками от
банана, включают рубильник - нифига. Еще раз включают - опять
нифига. Отпускают. Чувак снова устраивается работать в поезд
проводником. На этот раз он выкидывает священника, который
забыл купить билет. Суд. Приговор к электростулу. Скушанный
банан. Чувака осматривают, стул проверяют еще на двух
заключенных - все работает. Врубают раз - чувак жив. Еще раз -
снова жив. Отпуская, спрашивают:
- Ну как это удается - что за сила в этих бананах?
Чувак:
- Я не знаю. Я просто очень люблю бананы. А остаюсь живым...
ну, наверное, потому, что я - плохой проводник!..

Natasha Snessar

Все в ваших руках...Ну уж если сильно хочется то можно себе позволить немного поесть... но все же я не советую... ведь кушать на ночь это вредно для организма...

Зинаида Волкова

а я спокойно сплю, потому что у меня не лежит пирожок, а ты встань и съешь, если очень хочется, а то ведь не уснешь...

Ssoonary Ccapoor)

А вдруг этот пирожок тоже хочет спокойно спать) и Вы не даете ему побывать одиноким) Он должен отдохнуть от людей)

Виктор Верзаков

Весь вопрос кто Вы-" сова или жаворонок." Сератонин не даст уснуть. Это я Вам как "филин" заявляю.

Анна Чернобай

Положите пирожок рядом с собой, и ему уже не будет так одиноко, и вы спокойно уснете

Наталья Гриник

Я могу,очень даже могу.Жаль,что помочь не могу.Помоги себе сам-не ешь пирожок...

Мадина Кемелханкызы

Ой,бедный пирожок(((купите или спечьте еще один пирог,что б он не лежал один)))

Александр Москофиди

к черту расстояние..пусть холодильник переезжает жить в твою комнату)))

Александр Резников

Мне проще я за фигурой не слежу и у меня одинокие пирожки не водятся!

Дмитрий Шут

Елена, не могу спокойно спать, пока вы одиноко лежите в постели )))

Та
Таниука

аналогично..Лена-не ложи его туда, пусть в зале полежит

..
.максим. .паршин.

сделай так чтобы он лежал не на кухне. и спи спокойно))

Лариса М

Хотите составить ему компанию и полежать рядышком?))

Мария Эдуардовна

Тааак...болезнь заразная!Не соблазняйте!Я на диете....

Н)
Наталья ))))

положите рядом второй и забудьте.. он уже не одинок))

ღღ
ღ♥Tory ღ♥ღ♥ღ Viktoriya♥ღ

как я Вас понимаю)) а тут еще и эклеры манят к себе)))

Вячеслав Силин

так переложи этот пирожок поближе к своей подушке

Oksana Nezemnaya

а лучше в укромное место - в животик!!!!!!))))

Вячеслав Силин

ну если спать это не помешает, тогда можно и парочку..заглотить на сон грядущий

Oksana Nezemnaya

блин...дайте мне этот пирожок))))ааа хачу есть...ушла в холодильник)))))))

Вячеслав Силин

тебе можно, спать поздно ложишься, кушай на здоровье

Oksana Nezemnaya

мне вообще не спать работу надо закончить.....

Вячеслав Силин

я буду тебе мысленно помогать..если не против

Сергей Загоскин

Нужно оставить два пирожка, может спокойнее будет

Vasilisa Ivanovna

ВМЕСТЕ! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!СОН БУДЕТ ТОЛЬКО СПОКОЙНЫЙ!