Это Я

Могу Вам дать совет от психолога.))
Вам такой совет нужен❓))
Могу принять совет от психолога.))
если вы сможете такой дать!))

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Валяйте!

Это Я

счастье - это отражения Вашего восприятия мира))

🇷🇺Anna🤣

Девушка, а вот вы на психолога поитендуете, можно поинтересоваться, где вы учились?

🇷🇺Anna🤣

Ну что ж ваше молчание само за вам ответила. Вы не какой не психолог, вы шарлатан! Фейк, так вам будет понятнее. Удачи вам.

Это Я

Взаимно))

🇷🇺Anna🤣

Что "взаимно"? Я вот с открытым лицом к вам, а вы спрятались. Скажите хоть, что вы закончили, какой ВУЗ и я вам "взаимно" кое-что посоветую. )) И скажу что-то очень важное. ) Ну? Please!