Татьяна Швадченко

хорошая ли работа пенитенциарного психолога?

Ответы
Давид Сардарян

Вы хотите об этом поговорить?

Давид Сардарян

Это неотъемлемая составляющая моей профессии... Дальнейшие Ваши вопросы получать будут ответы только в том случае, если Вы прекратите отвечать вопросом на вопрос

Давид Сардарян

Вы в своем вопросе употребляете слово "Хорошая ли". Что Вы вкладываете в это слово, какой смысл?

Татьяна Швадченко

ну стоит она нервов затраченных или неблагодарный работа?

Давид Сардарян

Смотря какого результата достигаете и какие средства используете. Не работа делает человека, а человек работу.

Константин Дос

а это за зверь такой?

Татьяна Швадченко

психолог, работающий в зоне

Константин Дос

у.. наверное как подсобного рабочего в цирке

Константин Дос

я имею в виду, что диких зверей дрессировщики пиздят нещадно, а подсобные рабочие их должны кормить

Ол
Ольга

Шо за птица такая?

Татьяна Швадченко

работа психолога в учреждении

Ол
Ольга

А!!!!Думаю молодцы ребята, я бы не смогла...