Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Доверие - главное условие в любви, дружбе. В доверие войдя, сумели задержаться?

Ответы
Lаzy

Не могу ответить на этот вопрос. Даже если переадресую его тем, кто мне доверяет- вряд ли получу честный и однозначный ответ. На ваш вопрос отвечу так: надеюсь, что это у меня получилось

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Юрий Никулыч

Это главное в любых отношениях. Без этого не и отношений..... Односторонне. Как заработать, прокормить - да, как страх - ненадёжен. Просто она так считает.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Случайных и лишних нет в моём круге. Как в гимне поётся-
"Поверь мне круг наш очень тесен
В него чужие не встают."

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно

Семён

Она просила его войти в её положение, и он вошел и ещё раз вошел, а потом вышел, оставив её в её положении ...

Владимир Жиров

Любви без полного доверия не бывает. Мало того, это доверие перерастает в ответственность друг за друга.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна с вами

Master Roma Mamedov

Основоположник фирмы BOSCH, Роберт Бош говорил:-"Я предпочитаю потерять деньги,нежели доверия людей"

Александр К.

Я только вошёл, сразу дверь захлопнулась. Никаких надежд выбраться нет.. ((😂😂😂

Валерий Дягилев

Доверие это хорошо и прекрасно. Но брачный контрак все таки заключите🤣

Здесь Был Вася

А потом, доверяю-не доверяю, доверяю-не доверяю, все быстрее и быстрее!!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шизофреников здесь много

Здесь Был Вася

А там еще больше)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе виднее))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Везде доверие нужно, Но есть хорошая поговорка; доверяй, но проверяй

Alexandr Shanchuk

Зависит не только от вас,от партнёра тоже....задержитесь там или нет!

Анастасия Зверева

Сколько было растоптано доверия. Задержаться смогли, но ненадолго

Ва
Валерик

Так доверие взаимным должно быть. Короче долго держался, но...увы

Галина

Я не ставлю это в задачу ,я просто беседую ,проверяя свои мысли .

Светлана Зайцева

Вторая сторона вышла из доверия раньше, чем предполагалось!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Печалька

Светлана Зайцева

Еще какая!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну и Бог ему судья

Александр Пясткин

Скорее не доверие (это похоже на испытание какое-то), а Вера!

Василиса Евгеневна

пока нет близкого контакта сложно доверять до конца

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я бы сказала, что вообще нельзя))

Василиса Евгеневна

ну я ответила более мягко

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Стараюсь, но большинство ищут подвоха в искренности

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет) вот неблагодарные)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уже давно не парюсь по этому поводу)

Николай Костров

Доверие, Хороший вопрос. Мне доверяют на все - 1️0️0️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно

Валерий Толоконников

Да, доверие... Нельзя оказывается доверять. Я не знаю.