Елена Шаргу

Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут..

Ответы
Alina Nn

я знаю всегда. Потому что давно избавилась от ненужны вещей. Если я не надеваю шмутку больше полгода - отдаю. Месяц назад отдала кожаное пальто, шубку мутоновую и плащик летний, висели в шкафу полтора года! чем меньше вещей, тем меньше головняков и проблем.

Елена

Нужных то много осталось ?

Alina Nn

две кофты, пара джинс, футболка и в офисе для дресс-кода строгие пиджаки платья, туфли. Я всегда переодеваюсь.

Алексей Щетинин

Все легенды (почти все) основаны на реальных событиях. Вероятность реальности этой - 32%. Но, я знаю, что есть женщины, которые, открывая шкаф, точно знают что они будут снимать...))

Виктор Молчанов

Это абсурд. У моего приятеля в доме, комната-шкаф, по дому ещё 3 шкафа и все полные. А одеть нечего.Муж её уже давно пугает, всё собрать и вывезти на помойку...

Дмитрий Попов

нам вас не понять. Если женщина говорит что ей нечего надеть, значит у неё нет ничего новенького, а если мужчина, значит у него порвались последние носки!!!

Татьяна Ларионова

Ничего себе легендв. Я всегда знаю, что и с чем. Более того, у меня периодически пересматривается гардероб и выкидываются вещи. Вщамен новые покупаются

Skai Grai

О-о-о, таких не может быть.Наоборот утром перед зеркалом перемеряешь несколько платьев, в итоге наденешь вчерашнюю юбку и блузку и пойдешь на работу

Людмила Гостюхина

Если речь идёт о бабушке-пенсионерке, то это не легенда. А большинство женщин выбирают не из 1-3х костюмов, а из 5-50 нарядов - приходится думать...

Миша Иванов

но не все большая часть там роется достаточно долго но когда понимают что не чего не подходит говорят мне нечего одеть и идут в магаз

Тамара Челяева

Таких очень много.Не у всех(далеко не у всех )есть большое разнообразие одежды,поэтому голову ломать особено не над чем

Канат Исенгазиев

есть такие,но любящий мужчина на предложение нечего надеть,ответит,ты для меня самая прекрасная и единственная

Иванутая

)

Странник

Это не легенда это реальность. Конечно знают - одежду. А вот нижнюю или верхнюю зависит от предыдущеговремени))

Евгения

Особенно обидно, что всё подходит по размеру.. Было бы мало - выкинула бы)

Странник

))зато выбор большой...и ретро тоже)

Евгения

Хохочу))) ну, не такая уж я и старая))))

Странник

ретро..это и вчера тоже...)) что ты сразу о какой-то старости..молодуха!))

Евгения

Ну)) всегда приятно услышать комплимент 😉

Lora Sotnikova

теперь я придумала, нужно продумать с вечера, что одеть утром, времени достаточно. Проблем утром не возникает.

Александра Ефимовна

Я такая женщина. Не обновляла свой гардероб давно и из многих вещей просто или выросла или вываливаюсь)))

Ел
Елена

ЯЯЯЯЯ!!! я не блондинка, и собираюсь за 20 минут, и не понимаю тех кто с утра начинает собираться на вечер

Марина Шабаш

Ну если у тебя на выбор одна юбка и одно платье- точнее будешь знать, что ничего другого не вы валится.

Рашит Шарифуллин

Это сказка. Как правило, открывают набитый одеждой шкаф иглыдя в него, говорять одеть совсем нечего.

Светлана Хоменко

Почему легенда. Я открыла шкаф взяла то что надо и одела. Ни тебе копания в вещах, ни тебе косметики.

Игорь Анатольевич

это не легенда..... в большинстве семей, среднего достатка, так и случается....безальтернативно.........

Ольга Мерлина

А есть еще легенда, что существуют мужчины, которые знают, где висит их парадно-выгребной костюм...

An
Ann

это точно,так всегда бывает. даже если будет платье которое надето 1 раз они не оденут его ещё раз.