Елена Шаргу

Существует легенда, что есть такие женщины, которые открывая шкаф знают, что наденут..

Ответы · страница 9
Константин Шевелёв

и вы верите?

Константин Шевелёв

Вот именно что легенда таких женщин не существует

Экскаваторный Завод

я тоже так думаю, но некоторые отвечают, что есть

Наталья Деркач

Да, это я.

Инна

Есть..

Инна

Печатаю с телефона..неудобно...я увидела опечатку..раЗбил..

Экскаваторный Завод

Вопрос был к Инне. Извините уж, но стиль речи и ошибки натолкнули на вопрос.

Планета

Я тоже с планшета печатаю сенсорная мелкая клавиатура, палец мажет и получаются опечатки, но ведь не смертельно?

Инна

Мы беседовали с Венерой, друг друга понимаем.. а подурачиться нельзя? Я уже объяснила, что новый телефон и к нему никак привыкнуть не могу... иногда бывают опечатки.. а если Вы про жизнЯ.. то это специально... И вообще... не суди.. да не судим будешь...

Планета

Я не судю! Ой или не сужу! Ой короче хрен знает! Но и так норм!

Тссс...

Это я

Михаил Секо

Ты меня начинаешь пугать....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не я, но легенда есть)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

неет пусть будет легенда))

та ну пусть лучше миф)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пусть будут легенды и мифы))

Гр
Грета

есть

Любаша

Увы...я не из этой легенды 😞

El Sk

врут

Григорий Полюдов

что естественно то нормально ... 🌹

Le
Lee-Стричк@

Да

Тамара Борисова

Тоже мне легенда)))Вот мне ведома легенда: некоторым женщинам кажется, что содержимое их шкафов и есть их внутренний мир)))Вот это легенда)))))

Тамара Борисова

Принимается)))И взаимно!!!