Оксана Алферова

Когда в душе погибает нытик, и не волнует что скажет стая, когда себе ты первый критик, корона держится как влитая (с). Вы к себе благосклонны?

Ответы
Володя

Если жизнь после 50-ти вас не устраивает, примите ещё пятьдесят. И не берите от жизни всё — вдруг не донесёте. А идя исповедаться, берите валидол — вдруг батюшку прихватит от вашего рассказа. Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному — с юмором.

Не
Нескажу

я отвечу Златкиными словами в продолжение-
"Задета гордость. А кто узнает?
Ведь ты не станешь мараться местью.
Когда уверенности хватает,
Твоя корона - всегда на месте!"

Оксана Алферова

Ну умница же!?

Не
Нескажу

умник 🙂

Юра Стактопуло

Жизнь закаляет, как холодная вода, если принимать это как закладку , а не как наказание , если холодную воду принимать как наказание и заболеть не долго

Andrey Udin

.Нытик.И в моей Душе.??.. Удавлю..Стая..Я Одиночка. Против меня не выстоят..Даже стая..Корона мне не нужна.. Я сам...Именно поэтому меня не признают..

Vladimir Rakivnenko

"Задета гордость. А кто узнает?
Ведь ты не станешь мараться местью.
Когда уверенности хватает,
Твоя корона – всегда на месте!" Конечно!

На
Наталис

Критиковать себя - это путь в никуда. Себя нужно любить беззаветно и безусловно. Собой нужно гордиться, любоваться. Холить, лелеять.

Нику Букун

Да что такое? Уже 8 раз ваш вопрос попадается😁 а я ответить не могу, так как не понимаю его😂

Оксана Алферова

Время задуматься и собрать мысли в кучу

Нику Букун

Да

Се
Сергей

Стая баранов? Самокоронованные раздутые пузыри всегда сдуваются или делают громкий Хлоп.

Оксана Алферова

А может не черт? Дух противоречия. Из серии: в смысле, не получится?)

Се
Сергей

Да, про него забыл. Волбще как механизм предосторожности не помешает немного противоречия

Оксана Алферова

И страх. Это чтоб непременно. Иначе повымерли бы к бениной маме. Гормоны и инстинкты правят миром

Се
Сергей

И любопытство еще🤣

Оксана Алферова

Вот да. 🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Совсем нет...От слов дебил,идиот,дурак ну и покрепче в свой адрес не отказываюсь....

Оксана Алферова

Помогает?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не всегда)))

Mr
Mr.@

Я себя ,всю жизнь згаю И не разу себя не предавал.Так,что сам себе лучший друг))

Оксана Алферова

Оч полезный навык

Если Стая - это Киев, Лондон и Вашингтон - Я плевать хотел на их мнение ....

Елена

Не нытик)). Требовательна к себе. И эту женщину есть за что уважать)).

Andreas Aisenstein

Очень. Я себя люблю пылко и страстно. А самое главное, я всегда прав!

♛ О*Contra Spem ♛

по-разному..ругаю себя иногда ..за глупость и за чрезмерное доверие

Николай Кондратюк

Тут на спрашке некоторые предлагают короны лопатой поправлять🤣

Оксана Алферова

Сама такая. Поправляю. Без просьб. По наитию

Николай Кондратюк

Что ж вы все дамы такие агрессивные 😱🤣

Оксана Алферова

Не. Все исключительно по взаимности

Николай Кондратюк

Ну я так к дамам исключительно с нежностью 🥀🤓

Любовь Цирулик

Нытиком никогда не была,,и в стаю не входила, больше сама по себе

Ти
Тина

Я не нытик, самокритична,корону не ношу,жмёт и не идёт как то...

Чи
Чин

Более чем , но коронку, на всякий случай, болтами привинтил

Вячеслав Чистяков

Вообще я не за свержение строя, и вы не лидер, не пытайтесь

Оксана Алферова

Каким образом ваш ответ связан с темой поста?

Вячеслав Чистяков

Думал о другом, извини

Оксана Алферова

Извинила)

Вячеслав Чистяков

Про нытиков , это к чему?

Оксана Алферова

Это тема для обсуждения

Олег

Конечно! Назовите хоть одного, кто себя не переоценивал!?

Оксана Алферова

Не стану

Олег

Таких нет