St
Stormy

Любите ли вы драматизировать события, происходящие в вашей жизни, вызывая жалость к себе?

Ответы
Сергей Богатов

Только констатация факта,без излишней экспрессии.Но это было раз,когда действительно было плохо и получил удар сразу с нескольких сторон.И поддержать было некому.В основном все свое ношу с собой,по принципу улитки.

Sa
Samson

А тем что Вы или я будете "драматизировать события" ... Вы точно "вызовете жалость к себе"? Или само по себе данное высказывание ... нелогично))?

St
Stormy

Всё логично, таких людей множество, они создают пресловутую серую массу

Константин

Жалость у кого - у самого себя? Нет, наверное. Я стараюсь считать их более красивыми, чем они есть. Иногда - и более грустными тоже.

Василий Масловский

Эмоции это самый сильный наркотик!!! И поддаваясь жалости к себе, мы разрушаем себя!!

Lemo

Имею склонность к драматизации, но жалость к себе не приемлю)

Ольга Ермолаева

🤔 а ведь многие так себя ведут ....КАК странно.

Ирa

драматизировать да, но без соплей и жалости))

Ва
Валентина

Не жалость, а опять попользовались.......

Милош Йованович

никогда...это противно и омерзительно.

Моня Гершензон

ненавижу ... у меня всегда всё хорошо !

Фидан

Нет. Но иногда признаю что лоханулся.

Александр Невский

я не самка)))ой простите. я не женщина.

Ко
Константин

никогда себя не жалел и не собираюсь

Ут
Утро

люблю жалеть себя... без этого никак..

Де
Дед'уктор

Не очень. В этом мало удовольствия.

Надежда Лапочка

вот ни в коем случае, тьфу ..тьфу!

Римма Чечётка

Нет. Не люблю, когда меня жалеют.

Андрей Баландин

Нет и ненавижу кто так делает

Noname

Конечно.... Всегда так делаю

Алексей Генералов

Не люблю сопли распускать.