Marinka V

Что бы вы выбрали настоящую любовь или 1 миллион долларов ?

Ответы · страница 10

Любовь, конечно любовь! Доллары так ненадёжны...

Так о жизни и писал))))...

Со скуки на все руки)))))...

Доброй Вам ночи! У меня по крайней мере ночь откуда то пришла. И нужно чуть отдохнуть. Спасибо за общение, было приятно! А это на память-
Свобода! Слово лишь в письме.
Её познать дано на деле.
И наяву, а не во сне,-
Рискните, так, как Вы б хотели.

Отбросьте лишние сомненья,
Укор соседей и друзей
Вперед смотрите без стесненья,
Душой отдайтесь жизни всей!

Решитесь раз, без тени страха,
Взайти на пьедестал страстей,-
Уйдут года сплошного мрака.
На прошлом,- точку! Пожирней!

Любите жизнь во всей красе
И требуйте воздать заслуги,
Пусть обзавидуются все,-
Друзья и лучшие подруги!

Общайтесь с миром наравне,
Не отводя от славы взор.
Тем интереснее вдвойне,
Судьбе идти наперекор!

Не скучно! Грустно бывает, но не скучно. Особенно с такой девушкой, не заскучаешь! Всего доброго!

Marinka V

Спасибо за приятные слова и такие стихи))

Алла

главное понимать,ценить и дополнять друг друга

Шу
Шурик

доллары надо скидывать, это сейчас патриотично

Ирина Бушуева

если бы была молода..то любовь!!а сейчас-деньги..

Александр Майоршин

А ,что такое настоящая любовь,в Ваших понятиях?

Александр Майоршин

А женщин бесит, почему? Я говорю ,что я своё от ревновал, их ещё больше заводит.

Александр Майоршин

Говорят если не ревнуешь ,значит не любишь.

Marinka V

Может быть...но люди разные

Александр Майоршин

Я наверно ревность потерял, устал ,хочу того же.

Александр Майоршин

Ревность ,когда считаешь себя ущербным, я то знаю ,что у меня всё в норме, какая ревность?

Александр Волков

Настоящую любовь с дочерью миллиардера!))))))))))))

Александр Волков

Конечно. Новый день, будет что-то новенькое. Обязательно. ))))

Александр Волков

Сегодня? Ещё не знаю. )))))))) Но что-то будет обязательно! )))

Александр Волков

Съездил получил очередной заказ. Оказалось, лучше, чем предполагали. (Ремонт доделываем. Пошли элементы украшения.) Прикинули, глянули ... Красиво получится. Хорошо!

Александр Волков

Нет. На это нет денег. Капитальный ремонт квартиры. Выбрал я английский стиль. Строго и красиво. Правда при всём изобилии стройматериалов ... очень трудно купить то, что надо. Вот, вчера привёз заготовку на портал (типа арки, но без радиусов, с прямыми углами). Цвет подобрали хороший. Всё из натурального дерева с покрытием лаком. Пришлось ехать заказывать в соседний город и ждать 1,5 месяца.

Александр Волков

Да. Здорово получается. Все двери в квартире, кроме входной, деревянные с деревянной обналичкой светло коричневого цвета. Ручки под золото. Полы тёмно коричневые. И ... мы с женой выкинули старую мебель и купили в гостиную мебель из натурального дуба, кожаные диван и 2 кресла. По деньгам ... не дороже хорошей мебели из ... опилок (ДВП, ДСП). Искали и ждали долго. Мебель привезли из Беларуси. Красота! Спальню свою обновили. Мебель деревянная из Мурома. Нам нравится!)))

Да Взрослый

Вот, Вот, Вот!!! Это ЗАДАЧА БУРИДАНОВА осла !!!!!!!!!

**
**** ******

любовь приходит и уходит а деньги нужны всегда

Вячеслав Одинцов

Когда есть миллион, то есть и настоящая любовь.

Viktor Herrmann

Любить Это дано не Всем ! а деньги этот мелочь !

Marinka V

Интересно и кому это дано?!

Viktor Herrmann

Это доно Всем ! просто каждый делает выбор ! взять мелочь из гязи, или иметь. ВСЁ ! Увы но как Жизнь показыват практика люди сууют свою голову в Дерьмо, чтобы не иметь не чего .!

Marinka V

Просто наверно надо пройти через чтото чтобы понимать что надо и что ты имеешь.

Viktor Herrmann

вот имено . к примеру Авган или Чечьня или ( новвый контракт ) или семья ? у Каждова есть выбор ! но мы почемуто предпочетаем гумно .от золота и лезем туда за копейки !

Marinka V

Может не чувствуем в себе силы на большее?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не задумываясь, я бы выбрал настоящую любовь 🙂

Marinka V

Ну помоему вы ее уже выбрали ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы абсолютно правы! 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Деньги не нужны только умалишённым и покойникам. А вопрос был конкретно о выборе существующих субстанций, и я выразил своё предпочтение 🙂

Владимир The Red Sun

Меня бы сейчас устроило просто любовь и 500 тыщ.

Marinka V

Да неплохо иметь все а бывает?

Георгий Ильиных

Конечно, миллион. За миллионера любая пойдет.))

Marinka V

И что будете с ним делать?)

Vlad Berezin

Разве не может быть настоящей любви к деньгам?

Юрий Колючкин

Миллиона одного мало, лучше настоящую любовь!)

Евгений Соколов

уговорили...настоящую любовь и 100 000 долларов...

Marinka V

Интерес был что выберете?)

П*
Павел ********

я бы взял миллион долларов и настоящую любовь

Владимир Солоп

Деньги это просто деньги )) любовь конечно же )

Валерий Иванович

Давайте выберем первое,да ещё со вторым 👍

Андрей

Давай лям ... настоящая любовь всё стерпит ...)))

Marinka V

Иди и бери ..весь мир у твоих ног))

Андрей

Я думал ты бабло здесь раздаёшь ... а ты лечишь простаков ...)))

Андрей

Аферюга ...))))))))))))))))))

Андрей

По этому я и в зеркало то не смотрюсь ... боюсь лопнуть со смеху ...))))))))

Marinka V

Не верю...наверняка заглядываешь перед тем как выйти из дома))