Marinka V

Что бы вы выбрали настоящую любовь или 1 миллион долларов ?

Ответы · страница 6
Сергей Суровый

а можно , как Винни в мультике говорил и то идругое и побольше))

Сергей Суровый

в магазине больше не было))

Сергей Суровый

лимоны.. желтенькие такие.ё)) в чай и под коньячок..))

Marinka V

Просто в будни ем мало ...а уж в выходные ...)))

Marinka V

Нет водку уже не пью...а шашлык люблю))

Marinka V

Нет это очень для меня лол)

Алексей Кузовков

я бы не стал выбирать все притащили теперь я хрен им это отдам

Marinka V

Ну хлрошо тогда можно немного погулять ?))

Алексей Кузовков

это надо сделать в первую очередь

Marinka V

Подожди а как же настоящая любовь?)

Алексей Кузовков

настоящая любовь тут все ясно она со мной

Marinka V

Понятно значит деньги не нужны )

Nikas Juozaitis

Конечно, миллион долларов. Хотя это не такая уж большая сумма.

Nikas Juozaitis

Вложил бы в недвижимость, сдавать в аренду. Верный источник дохода. А там, глядишь, и личная жизнь пойдет.

Marinka V

Значит деньги прямая зависимость к личной жизни?)

Nikas Juozaitis

Нет, но очень способствуют.

Marinka V

Да без них плохо...рай в шалаше уже не катит)

Nikas Juozaitis

Значит, мы поняли друг друга. Рай в шалаше очень быстро заканчивается.

Иван Ручкин

Деньги, однажды, закончатся, а настоящая Любовь не закончится

Владимир Юшин

Деньги!Любовь ненастоящая по 100-200 долл.Суммы хватит надолго)))

Николаич

При сегодняшних нравах-будет миллион ,найдётся кому любить)))

Николаич

Настоящая,полагаю,была у наших родителей.....

Николаич

Ну не хуже и не лучше... глядя на ваше аватар))))

Николаич

В лотерею не играю))))

Marinka V

А я не знаю это хорошо или плохо ))

Николаич

Каждый выбирает по себе,женщину,дорогу....

Константин Голосов

А вы практик или романтик?:) Ведь и в "шалаше" кушать хочется....

Константин Голосов

Но..."любовь нечаянно нагрянет...", и приходится прилагать массу усилий, что бы она не завяла в зародыше...:):)

Marinka V

Но с другой стороны может и хлрошо что нагрянула?...

Константин Голосов

Всё от неё, от любви то... и дети, и болезни, и ...прогресс!!!.:)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь от денег настоящая не зависит,так что конечно деньги))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот это точно не вопрос..на любовь)

Marinka V

Ну так так каждый сможет ...а вод наоборот )))

Николай Карасев

с одним лимоном,конечно,любовь...а,вот,с 10-15 можно и подумать...

Николай Карасев

это однозначно. там любви--хоть упейся...

Владимир Скворцов

Миллион(побыстрее, всё ровно не передумаю), любовь уже была...

Владимир Скворцов

Да Женщина ли Вы, не знаете что с миллионом делать?

Астрало Питек

ничто так не укрепляет настоящую любовь, чем 1 млн долларов))

Andrey36Rus

Настоящую любовь. Деньги ветер и без них люди в любви живут.

Andrey36Rus

Хочешь добавь там и видео посмотришь

Andrey36Rus

Так создай страницу и меня добавь. Я сейчас уеду на др квартиру, а там только практически смогу сидеть с ок.

Marinka V

А почему разве если интернет есть нельзя любое?

Andrey36Rus

У меня в спрашивалке последние вопросы открываются и ответов нет и всё

Andrey36Rus

я имел ввиду пойдет тут общаться

Это Я!!!

А вы бы полюбили мужчину,у которого есть миллион долларов?))

Marinka V

Лучше пусть будет миллион у меня ...а любовь будет отдельно ))

Это Я!!!

А что...прогматично!))) А.. 500000 долларов не устроят, только миллион?))

Marinka V

Потому что если у него деньги будет думать что любят из за них...ок)

Это Я!!!

Это дурак так будет думать.А с дуракамидаже миллионерами,не стоит связываться...

Это Я!!!

Дураков больше,Маринка...))

Это Я!!!

В любом случае, Вам удачи!))

Alexey Filippov

Один миллион.Мне иллюзии не нужны.Их на хлеб не намажешь.:))))

Alexey Filippov

Я знаю, что любовь-иллюзия, причудливо формируемая мозгом и сформированная эволюцией.

Alexey Filippov

Из предоставленных вариантов-конечно же деньги.

Alexey Filippov

У вас есть ещё варианты? Давайте. Рассмотрю.Выберу.Отвечу.

Alexey Filippov

У меня много.Например: мороженное или пиво, шоколад или фрукт, рыба или хлеб и.т.д. Главное знать область выбора.:)

Alexey Filippov

Вся наша жизнь состоит из выбора.

Marinka V

Да это точно ...иногда даже не знаешь и что выбрать)

Андрей Щербаков

Настоящую любовь с прелестной попой и миллионом долларов 🙂

Алексей Волжский

Конечно настоящую , вот только как узнать что она настоящая

Иван Чудайкин

Любовь к 1 000 000 долларов. А с 1 000 000 найдешь настоящую любовь.

Marinka V

Многие так думают а вот находят ли?

Олег Пустохайлов

Любовь не за какие деньги не купишь Она или есть или нет((()))

Игорь Ярославцев

если уж сама ходиш он же видит а они все ангелы и тоже видят

Sergеj - Meissner)))

Любовь конечно же! Но ее сейчас нет... всем нужны бамбосы ...

Marinka V

Ну наверно исключение бывает?)