Francheska Dolly

Ваши любимые каналы на Ютуб?

Ответы
Златка Золотая

Однажды мой знакомый хороший спросил... Ну ты вот какие каналы на ютуб смотришь... Я говорю... Никакие... А он... Вот, Мы несовместимы!))))

Francheska Dolly

))

Златка Золотая

Если честно.. Было неприятно, что какие-то каналы важнее человека

Francheska Dolly

Ну да,это глупо

Максим Maximus

Центр Архэ, Дневник депутата, RTVI развлечения, Дед Архимед, SciTeam, Наука Про, Science VideoLab, Бэдкомедиан, Антропогинез

Francheska Dolly

Спасибо 🧐

Константин

У меня есть любимые по разным темам - история, музыка - теория, практика, инструменты, хиты; транспорт, футбол.

Francheska Dolly

Отлично

Дэн

Да я всё подряд смотрю, но вот канал Перца для поднятия настроения самое то.

Francheska Dolly

🤷хорошо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В основном музыкальные... Есть один канал детства и юности "Jetix"... Раньше был на ТВ, но его закрыли...

Francheska Dolly

Благодарю, интересный ответ✨

Sergio

Они все англоязычные, названия ничего не дадут. Аналитика про финансы и про грузовые автомобили.

Francheska Dolly

Ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрю Камикадзе Дэд, иногда 'Новости Сверхдержавы" так я редко на Ютубе что либо смотрю сейчас

Андрей Григорьев

Блогер Сокол, группа Отава Ё, драки из фильмов типа "Ван Дамм бьет гопников", фланкировка

Francheska Dolly

Окей)

Андрей Григорьев

Еще как китайские девушки маршируют под "Катюшу")

Мария Ивановна

Yoll. Про сову. Мурад султанов - он психиатр. Там ещё много, но первые, кто вспомнился.

Francheska Dolly

Ок✨

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В основном кулинарные, их многовато, есть политические и медицинских немного

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одно время прям программы были и подъемные давали, знаю, но то, что поменяли не на особо лучшее...это заметно. Только как то в Краснодарском крае у нас одни хорошо живут, да в Питере. А так...не очень

Francheska Dolly

Охотно верю.а Вы сами откуда?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Казахстан, Алматы

Francheska Dolly

А,ну мы земляки,я Костанай

Юрий Куракин

Рисование баллончиками на бумаге...Блин...не скажу здорово..но завораживает...

Aleks

Hard Play~ Куплинов~ Союз Смеха ,Академия Смеха , Дима Масленников, ТВ3 Премьера

Смена Мерности

Осознание, Старлайф, Александр Редькин, Есть контакт и многие типа этого

Смена Мерности

Осознанка*

Francheska Dolly

Старлайф тв я тоже смотрю,приятно найти тут того(ту),кто тоже)

Котик - Наркотик )))

Простые числа , Клим Жуков , Греенглас , Правое полушарие интроверта 😋

Francheska Dolly

А мне что из этого посоветуете?

Котик - Наркотик )))

Клима ! Он так про историю рассказывает - просто класс 😎

Francheska Dolly

Спасибо!

Михаил Мещанинов

Любимых нет, а так каналы кожевников.... Мастер классы мастеров....

Михаил Мещанинов

А хороший крокодил прилично стоит, да и кожа ската тоже, но хорошая конечно))

Francheska Dolly

Вообще мне жалко крокодила,да и корову тоже..

Михаил Мещанинов

Ну что делать🤷‍♂️

Torg V

Невзоров, Соболев Николай, Осознание, Pulse, много есть интересных

Василий Сычёв

НХЛ, настольный теннис, и политические. Караулов, Навальный..

Francheska Dolly

Ок

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос.

Francheska Dolly

Спасибо за честный ответ)

Аs К.

блогеры из России и Украину делают реакции про Казахстан.

Бенвенуто Челлини

Стэндапы и подкасты к ним,музыка.Ну и так,по настроению..

Ал
Алексей

пока ничего не нашел захожу но там высказаться нельзя