Елена ******

Тараканы в моей голове -поссорились... Как помирить?

Ответы
Владимир Орешкин

Нет ничего проще... да и... нет легче - лёгкого: ПОЛЮБИТЬ! Ой, почти правду сказал, но... скажу ещё правдивее: ВОЗЛЮБИ!!! Т.е. - приложи старание!

Елена ******

Не надо частицу не отделять. именно -НЕЛЮДИ!

Владимир Орешкин

Да, конечно же (как не признать) обидят бывает... ой - бывает... А ЖИЗНЬ-ТО... ПРОДОЛЖАЕТСЯ! И у них ведь - тоже (у тех, о ком ты советуешь "не отделять")!

Елена ******

НЕЛЮДИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ,

Владимир Орешкин

"МНЕ СУДИТЬ, Я ВОЗДАМ" - Так, такой Мир дарован нам Создателем!

Елена ******

У меня немного другая вера . Есть БОГ ЕДИНЫЙ НЕ ИУДЕЙСКИЙ ИМЯ ЕМУ ВЫСШИЙ РАЗУМ ВОТ ЭТОТ БОГ -МОЙ.

Александр Вакуленко

кого, извините, тараканов между собой или голову с тараканами7

Александр Вакуленко

а зачем? то есть для чего их мирить?

Елена ******

Так они же мне мешают! Я же думать должна, а не слушать, как они там развоевались! )))

Александр Вакуленко

вожака трогать не надо, это следует из одного анекдота - сбегутся со всего района на поминки.

Александр Вакуленко

а с другой стороны, объявят траур, и на время боевые действия прекратятся. а там в тишине и придумаете дальнейшую стратегию

Александр Вакуленко

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLT8gnQbBVtWGDZP-YtubrZgHvoPB5Qb2_eixxQHAjbcBEAEggaKhIWClvqKG4CKgAaKf6scDyAEJqAMByANAqgSHAU_Q6fNV5imYke0kLzbbUrdyV-j7bgt-_X52lRmaYIjzXoeIf008k6LuqTnDgVots5srG66EqDFD28HC1TSf7-8W7zu1qR9wr_oHx-UyjYiNASHCVzwGCVEKBkfYEQRJTaFD93wCjOnILV936JmUeVG-yzaHJKk-IETEZx8qfjehHBzVZKCk_IgGAaAGLoAHxuCVOKgHpr4b2AcA&num=1&cid=5GiUFKzpFP3FLjio1B2pt3d-&sig=AOD64_37yvgpakon2UWv6ast3xpf5xR4jQ&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://www.shop-tv-market.com/pest_reject/clckfrg/%3Fch%3Dgl%26utm_source%3Dgl%26utm_medium%3DKMC_Google%26utm_campaign%3DKMS_KL_SL_Banner1%26utm_term%3D%25D1%2582%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD

Александр Вакуленко

не за что! успехов в благородном деле!!!

Елена ******

Люблю людей с юмором! Благодарю вас! 👍

Мурад Худайкулыев

Оставьте их в покое. Сами разругались, сами и помирятся

ни
насиб исмаилов

выпейте дихлофос !

ни
насиб исмаилов

Надо , значит надо ! Вы сможете !

ни
насиб исмаилов

Отдохни немножка , погрейся , потом в морозилку !

ни
насиб исмаилов

Ну что ВЫ ? От этого ещё никто не умер ! Я верю в ВАС !

Елена ******

А попробуйте сами в морозилку голову минут на 15.... Поймете!

Елена ******

Не надо. Потом ваши начнут бунт устраивать. Так и до эпидемии недалеко!

Alexey,D

Выводить их надо!

Адылиус Рим

сдайте в прокат

Елена ******

Ну это не по моему. Я не умею так.

Елена ******

Конечно. Но вот что-то же их поссорило... Бяда!

Елена ******

Мне еще рано, но они и ночью воюют.

Елена ******

Я не запоминаю снов. Очень редко.

Елена ******

Если только вещий. Тот запоминаю.

***Kym***

Разогнать ..))

Саша Чернов

налейте им))

Саша Чернов

так проведите с ними беседу ,душевную)))

Елена ******

Нет . Забастовку объявили!

Саша Чернов

о как и говорить не хотят))

Саша Чернов

о как и говорить не хотят))

Елена ******

Все! успокоились! Сказала, что на лысо подстригусь, им будет холодно.

Владимир Жердев

Надо выпить

Владимир Жердев

Привет, сегодня дождь и скверно...

Елена ******

У нас тоже. Солнца хочется!

Елена ******

Живого, Яркого и синевы на небе.

Сергей Ошурков

Дустом.

Евгений Бамбуров

сходи

Евгений Бамбуров

отдохнуть и всё будет в порядке

Елена ******

Да я в норме. Они не могут чего-то помириться!