Виолета Чернявская

Стоит ли извиняться перед воспитанным хамом?

Ответы · страница 12
Рустам Рахматов

Нет зачем, хаму все равно не поймёт, а если воспитание имеет то сам сообразит что что то не то

Сергей Николаевич

Я думаю стоит, чтоб не опуститься до его уровня) но только чтоб ИЗВИНЕНИЕ не вошло в привычку

Владимир Третьяков

Нет. Не надо становиться в позу обижающего. Не надо жалеть ни о чем сделанном. Это самоедство

Владимир Т

А воспитанный это как? Перед тем как нахомить, долго извиняется и раскланивается как китаец?

Дмитрий Зеленский

А разве это совместимо, если человек воспитан хамить он вам не станет, лучше возьмет паузу:-)!

Ир
Ирина

Если до него это дойдет,то стоит,а если у него броня, то не надо,он Вас не услышет и не поймет.

Сергей Девятов

Хам, да еще и воспитанный??))) Но если Хам как имя, да еще и воспитанный, то обязательно надо!!)))

Мм _____________

никогда не признавай своих ошибок - это неправильно - ВАДИМ ЗЕЛАНД "трансерфинг реальности"

Мм _____________

у него много интересного вы измените своё отношение к жизни

Лариса Горбунова

Если только Вы почувствовали себя виноватой. От Вас не будет,а его заставит призадуматься.

Павел Герасименко

я б перед хамом никогда бы не извенялся. с учётом того что почти не перед кем не извиняюсь 😄

Путник .

безусловно но так чтоб ваши извинения были с точным указанием конечной точки его маршрута

Сергей Тринеев

Воспитанных хамов нет. Есть воспитанные наглецы, на которых просто не стоит тратить время.

Рамазан Джуахунов

Хам он и есть хам, а воспитанный он или нет, не имеет значения. Не надо перед ним извеняться.

Сергей Горин

Извинение это в первую очередь осознание своего поступка а осознавать свои поступки надо

Виолета Чернявская

Согласна с этим! Благодарю

Елена Ламянская

извиняться перед? извинитесь за себя, если есть за что извиняться какая разница перед кем?

Зинаида Семашева

Воспитанный человек по определению не должен становиться хамом , если только...не довели...

Т*
Тина ***

а почему нет? я не переломлюсь, если я виновата то извинюсь, зато на душе потом осадка нет..

Андрей Черников

Насколько мне известно Если Женщина виновата То мужчина должен попросить у неё прощения

Константин Михайлович

У меня сломан мизинец,а Ветте-думаю нужен защитник,как стреляла в цель из арбалета-Ветта

Виолета Чернявская

Очень сочувствую, Вашему мизинцу)))

Константин Михайлович

Просто 100 лет назад,честно моя первая девушка и любовь,Виолетта-ей нравилось,когда я её звал Ветта-пишу не правильно имя,потому-что,так нравилось ей

Виолета Чернявская

Меня так же зовут, но "Т" одна, так вышло

Константин Михайлович

100 лет для красивой Виолетты-а если меньше-тоже хорошо

Олег Гриненко

пошлите его на хер. лучшее воспитание и Ему ,на его языке и повадках понятно,что от винта.