Виолета Чернявская

Стоит ли извиняться перед воспитанным хамом?

Ответы · страница 18
John Sinclair

Никогда не стоит извиняться перед хамом,каким бы воспитанным он не казался.

Виолета Чернявская

Ок! Принимается!!! Мерси!!!

John Sinclair

;)Всегда пожалуйста

John Sinclair

🙂 😉

Condor Black

На всякий случай сначала ударьте в морду, ну а потом, конечно же, извинитесь.

Виолета Чернявская

Хаааа,учту нв всякий случай!!!

Сергей Романов

прощать необходимо, второй шанс даже воспитанному необходимо предоставить

Надежда Луцевич

Стоит, но так чтоб он понял , что его только что окунули в собственное дерьмо

Victoria Suslova

ммм.. а такие бывают?...Хотя да..помню где то в книге::"Он меня оскорбил!.."-"Как?".

Алексей Вишняков

конечно, например так: извините, что сейчас я Вам глазик выбью и руку сломаю

Алексей Вишняков

как то один из студентов, повернувшись к отвлекавшему его своими вопросами коллеге по контрольной, нежно так сказал : "еще раз спросишь - я тебе глазик выколю"

Alens Alens

Это как сочтёшь нужным, можно ведь и по хамски извиниться...прощаешь или нет

Виолета Чернявская

Всех прощаю и отпускаю 😉

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Только Русский человек может произнести слово "Уважаемый" как оскорбление!

Кирилл

Извенятся надо не перед тем, в чью сторону совершена ошибка с твоей стороны

Сергей Дадыка

Воспитанный хам???? Оригинально! Приведите пример хамства сего индивидуума?

Константин Панфилов

можно технично(без грубости) нахамить в ответ, или презрительно извиниться

Alexandr Kotov

Я не извинюсь, но вообще принято извиняться. А в целом зависит от ситуации...

Sergey Atoff

Если уже определили что хам, то смысл извиняться. Я бы усугубил мордобоем. 🙂

Олег Самохин...

Не стоит...хамы сами все себе прощают. не доставляйте хамству удовольствие.

Олег Самохин...

Редкостное событие- цветы от дамы! буду хранить вечно...

Олег Самохин...

А имя "ВИАЛЕТА" буду переводить не иначе как "Дарящая Аленький Цветок"...

Олег Самохин...

Я просто теперь -иначе не могу...

Олег Самохин...

Подвиг Пиросмани не повторим... Впрочем интернет уровнял наши шансы :- 🌹Х100= 🌹1000000

Олег Самохин...

Простите.. в множителе нулей маловато... волнуясь пропустил...не считайте ошибкой-исправленному ВЕРИТЬ!!!! К стати очевидцы той грустной истории утверждают что Пирасмани разбудил город скрипом Колес Арб везущих сирень .... но и Р. Рождественский и примадонна А.Пугачева с розами были великолепны....

Олег Самохин...

Равиль Акбашев

просто надо неуподобляться таким типам и быть самим сабой - наверное стоит

Равиль Акбашев

если все начнут так думать - возможно и хамство ичезнет , станет не актуальным , не востребованным

Иван Не Знаю

net milaa,xam est xam,dajhe esli i vospitannii i obrazovannii no xam.posilai ego daleko dalekoooooo.kstati znaesh pogovorku na etu temu?

Иван Не Знаю

vospitannii i kulturnii chelovek nikogda poshlot durgogo cheloveka na xui.on emu skajhet:dorogoi idi ti dalekoooo dalekoooooooooo

Огай Татьяна

я думаю хамы васпитанием не наделены это маска но если вы его обидели то да

Огай Татьяна

а как вы думаете всегда ли нам придётся терпеть хамство что то может изменить ситьуацию?

Надежда

Можно извиниться так, что ему от стыда сквозь землю захочется провалиться.

Надежда

Виктор Преотяс

стоит потому-что нужно показать этому хаму что не все такие хамы как он 🌹