Виолета Чернявская

Стоит ли извиняться перед воспитанным хамом?

Ответы · страница 24
Алексей Олейник

стоит. вдруг он сильнее и можно в глаз получить если не извинишься

Алексей Олейник

и не напрасно. он ведь хам

Ирина Фамилистая

нет потому что хам либо есть либо нет это не от воспитания зависит

Сергей К

перед хамом вообще не стоит извиняться будь он воспитаный или нет

Макс

Ни в коем случае. Его надо вежливо и двусмысленно ставить на место

Стребков Леонид

только после того ,когда дашь ему в морду- мы же воспитанные люди...

Aлекс Вандерер

Неважно какое слово написано перед...хам в любой транскрипции-хам!

Павел Кузнецов

оставить его наедине со своим дерьмом,какие могут быть извинения.

Юрий Сазонов

Не знаю, он ведь сознательно хамит, зная еще кучу линий поведений.

Юрий Сазонов

Черт его, знает... , может не "опускаться" до его/её уровня. Он(она) ведь провоцирует (сколько натыкался на такое), потом состроят удивленные глазки и скажут примерно следующее: - Вы посмотрите, я к нему/ней со всей душой, совсем другое имела ввиду - а он/она что себе позволяет?!!! Ааааа!!!!! И начинается вой до небес! Обычно, женщины в таких делах - просто мастерицы от природы. Хотя, удержаться от скандала жутко трудно. Терпения вам...

Юрий Сазонов

постараться не общаться с таким человеком. А уж, если это родственник - тогда караул! 🙂

Виолета Чернявская

Нет, таких родственников не имеем;)

Олег Романов

ЛЮБОЙ ХАМ! ОБЫЧНО И ВОСПИТАН ТАК ЖЕ ПО ХАМСКИ!!! ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ!!!...

Виолета Чернявская

Мерси!!! Единственный обдуманный ответ!!!

Олег Романов

ПРИЯТНО ЭТО УСЛЫШАТЬ БЫЛО ОТ ВАС!!! СКАЗАТЬ, ТУТ МАЛО ЧЕГО МОЖНО!!! НО, ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!!! УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ СЛУЧИТСЯ ДОБРОЕ И ПО ДОБРОМУ!!!

Виолета Чернявская

Не переживайте, это просто вопрос, у меня все хорошо)))

Руслан

Не стоит на хамство отвечать извинениями, даже если вы воспитаны.

Pawer Nomatter

воспитанный хам? нечто новое. Наверное лучше с таким не ссориться

Светлана Черникова

Всегда казалось, что если хам, то это уже невоспитанный человек...)

Валерий Ларичкин

Учить надо хамов уму-разуму, а не давать повод для нового хамства.

Наташа Царёва

Пожаловаться хорошему вашему парню. он решит. Женщинам это можно.

Галина Биктаирова (Кнаус)

С какой стати?!хам не может быть воспитанным,это полярные понятия

Вадим Абульханов

Не надо,ему и так приятно.Приятно познакомиться воспитанный ХАМ.

Вадим Абульханов

О хамстве,какие шутки нравятся

Виолета Чернявская

Ой, даже не соображу ... Пошутите для меня!

Виолета Чернявская

Хорошо! На свой счет не приму 😉

Вадим Абульханов

Ты никогда гадости не делала в жизни?Мой девиз:Сделал гадость и на душе радость

Вадим Абульханов

Шутки по переписке,НЕ получатся

Антон Сафронов

да, извинятся стоит всегда, но и на х...й послать тоже иногда нужно

Антон Сафронов

ну тому кому это нужно я думаю

Антон Сафронов

а что тут еще сказать, вроде все что хотел написал)

Абай Абдраманов

извинившись показываешь свою воспитанность перед кем бы ни было

Sergey Shenev (Щенев.)

Извиняться конечно надо например: извините, я вам тут нос сломал!

Петр Ермаков

Надо так же, соблюдая правила хорошего тона, ставить его на место