Виолета Чернявская

Стоит ли извиняться перед воспитанным хамом?

Ответы · страница 28
Ерке

Пожалуй да. Что бы хаму стало неудобно, а воспитанность росла

Ayrat Sayfulin

Нет по затыльнику и в угол 🙂 я не знаю ну точно не извеняться !

Василий Фадеев

все хамы,это начальники,они себе сейчас много себе позволяют

Алексей Егарев

думаю што нет если он хам то он и будет им если даже извинится

Юрий Кривич

Ну, а извинений от воспитанного хама Вам точно не дождаться...

Несу_Свет

За своё хамство он должен извиниться сам, раз уж он воспитан))

Евгений Бойцов

только если вы внутренне чувствуете потребность извиниться.

Пу
Путник

Несомненно, иначе, как он поймет, что между вами есть разница?

Лариса Лариса

интересный вопрос, и извинился и нет, все равно на душе гадко

Виолета Чернявская

Согласна,Плохо переношу любое хамство

Vital Vovin

ВИОЛЕТА,БУМЕРАНГ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ КТО ЕГО ЗАПУСКАЕТ........

Игорь Дондис

Ни в коем случае!!!))) разве что с явной и исктенней иронией!!!)))

Олег Якимчук

Лучше воспитанно нахамить в ответ - я думаю, он будет доволен

Бахитжан Алтынбаев

Если вы сами невежа, то нет. Всё зависит от вашего воспитания

Sim Fuler

стоит извиняться за то, за что стыдно...... неважно перед кем....

Владимир Акоти

а хам бывает воспитанным?По-моему это несовместимые понятия

Сергей Мочалов

Во первых : так не бывает ! В вторых Вам что это сильно нужно ?

Виолета Чернявская

Пытаюсь понять, как справиться с завуалированным хамством

Сергей Мочалов

По разному например не заметить или ответить но еще более завуалированно

Сергей Мочалов

Вам ли пристало об этом задумываться вообще ведь Вы всегда выше этого

Виолета Чернявская

Хорошо ,не буду!!! Извините

Сергей Мочалов

Не стоит благодарности Вы сегодня были восхитительны

Извиняться и прощать,не только стОит .... Это необходимо!!!!!! 😉

Этому учит Библия ...... Да дышится легче без обид и непрощений!!!!!!! 🙂

Сергей Фролов

Если я прав, то зачем извеняться, а если по приколу, то давай.

Виолета Чернявская

А может это сделает нас лучше?

Nacha Sola

Ну если ты чувствуешь свою вину, то почему бы и не извинится.

Елена Принцева

Нет! Как моя бабушка говорила: из хама никогда не будет пана!