Виолета Чернявская

Стоит ли извиняться перед воспитанным хамом?

Ответы · страница 7
Indigo

Воспитанно дайте ему хук справа- аккуратно, но сильно. Ну и ослепительнойулыбкой преложите ему чистый носовой платок;)

Татьяна Крицкая

ситуации бывают разные! но думаю, с хамом и говорить нет смысла. Ведь словом можно убить и его извинение не поможет уже

Gi
Giorgi

ну почему и нет!? можно и поклонится даже!!! но чтобы поднять что то чтобы проломить то что кладет на подушку обычно)))))))

Виолета Чернявская

Хаааааа! Возможно Вы правы 🙂

Виолета Чернявская

Но это мужская точка зрения...

Gi
Giorgi

да я так,написал чтобы улыбнулись))) но а вы считаете что хаму ненадо указывать кто он такой!? вот это неуказывание и сделало из него хама и безнаказаность за сказаное.эта скотина знает где ляпнуть и где ноги рисовать если видит что сдачи получит и не пролезет его номер

Виолета Чернявская

Спасибо! Вы настоящий мужчина!!!

Gi
Giorgi

да я то при чем!?))))) спасибо но не за что!))) просто мое мнение личное и все)))

Виолета Чернявская

🙂 Мне нравится Ваше мнение!

Gi
Giorgi

🌹благодарю.по моему нормальное и я не открывал америку)) ну да ладно)))спасибо!

Д Р У Г

После того, как он извинится за своё хамство, дело каждого обиженного принять решение о том, принять ли это извинение.

Наталья Мельник

Не стоит, зачем он вам? А так, про себя, простите, если он вас задел. Для себя простите, чтоб не носить тяжести ненужные:)

Филичкин Владимир

Хам воспитанным быть не может.Или воспитан или хам. Что за двойные стандарты?Или вопрос от еврейской национальности.

Виолета Чернявская

Всех нас кто то воспитывал и все мы к сожалению хамим

Филичкин Владимир

Так что спрашивать нужно поступать по мере своей воспитанности или применять юмор.

Эльдар Сагадиев

ну Библейский принцип гласит если будем прощать друг друга то Бог великодушно простит и вас. Колосянам 3 глава 13 стих

Виолета Чернявская

Благодарю! Стараюсь помнить об этом!

Илья Кирсанов

Извинятся стоит только тогда, когда наступишь в давке кому то на ногу. В остальных случаях это пустая тарата времени.

Марина Милеева

а может он не хам, и понятие хамства относительно..оно обусловленно ответной реакцией...это надо смотреть по-ситуации

Бодрова Ольга

Смотря за что. Если обидели кого-то - извиняться нужно, это ведь от Вас зависит, а не от него (хам он, или нет - не важно)

Анатолий Левихин

..а чем вас может хам обидеть...даже ,,воспитанный,,(и где вы его нашли...воспитанного хама...ну прямо......................сапиес

Виолета Чернявская

Начнем с того, что нас всех где то и кто то воспитывал... И почти все без исключения хамят... Кто то утонченно изыскано , кто то откровенно быдлит. Как не крути, опять же все сапиенс... И обидеть можно каждого... Вопрос в том, как справиться с эмоциями ?

Анатолий Левихин

студентку проктикантку..входящий в класс 10

Ирина Лапова

НУ...НЕ ОПУСКАТЬСЯ ЖЕ НИЖЕ ЕГО...МЫ ЖЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТОТ ВОСПИТАННЫЙ ХАМ!!!ГЛАВНОЕ,НЕ ЗАБЫТЬ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Виолета Чернявская

Согласна!!! Спасибо,Ирина!

Ирина Лапова

ДА НЕ ЗА ЧТО!!! ВЫ СПРОСИЛИ--Я ОТВЕТИЛА.... 🙂

Лариса Ларуша

это каждый сам для себя решает....иногда на хамов как раз этим и можно как то подействовать...обескуражить их..как бы..

V1
Viktor 1

Ни перед каким хамом не стоит извиняться ,, не важно в вежливой это форме ,. или,. хамство не прощать нигде и никогда!

Oleg-2657@Mail.ru

Я думаю хамство можно порядочными методами парировать,а тогда стоит ли извиняться и за что ????????????????????????????????????????

Виолета Чернявская

Не смогла прочитать Ваш вопрос

Oleg-2657@Mail.ru

НЕ понял, почему ???????????????

Виолета Чернявская

О, на компьютере открылся Ваш вопрос! Согласна с Вами по поводу порядочных методов! Но не всегда нахожу правильные слова,чаще теряюсь

Oleg-2657@Mail.ru

Красноречию и острословию в порядочной форме выражаясь -учиться надо,со временем будет получаться ...........................

Виолета Чернявская

Вот этим здесь и занимаюсь, интересуюсь и учусь!!! Правда , очень хочу научиться достойно справляться с чужим хамством

Oleg-2657@Mail.ru

КТО серьёзно и настойчиво пытается чего то достичь,обязательно получится,особенно если дело благое ....

Марк Симсон

Интересное словосочетание придумали как сломанное целое Но, если Вы не правы извиниться стоит перед кем угодно 🙂

Виолета Чернявская

Ну замудрила слегка!!! Спасибо за ответ 🙂

Марк Симсон

И не за что наверно! Рад поделиться мыслями

Игорь

Да нет, просто простить человека который по давленый комплекс неполноценности пытается компенсировать хамством

Виолета Чернявская

Благодарю!!! Вы очень добры!!!

Юрий Ортынский

Воспитанные люди должны извиняться за СВОИ ошибки, проступки и т.п., независимо от того кому они наступили на ногу

Игорь Левис

всё зависит от вашего к нему отношения. Не хотите потерять общение с ним, извинитесь. Воспитанных хамов не бывает.

Смарт Технологии55

Конечно !) Простите пожалуйста меня уважаемая скотина .., за то что наступил Вам нечаянно на Вашу гребанную ногу ..!)