Татьяна С.

А у Вас как дела с яйцами, вернее, с их ценой?

Ответы
Володя

Отморожены после Крещение дешевле стали.
Вовочка решил отмазаться от урока русского языка. Спросил: «Мария Ивановна! Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» – «Уходи, Вовочка, чтобы я тебя не видела до конца года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно».

Иордан глубиной – сантиметров 80

Александр Петрович Кудрявцев

пора б уже закрыть эту тему. Ну спросила старушка у путина про цены на яйца и уже который месяц тема не сходит со страниц интернета как будто только на одни яйца цены у нас растут

Татьяна С.

Ну, прошли бы мимо вопроса...

Александр Петрович Кудрявцев

простите если обидел

Татьяна С.

🤝

Творец Джентльменской Фигни

Всего в 2 раза дороже, при инфляции менее 5%, как говорил один лысый мудак по ТВ. Такой лысый старый коротыш, с круглой хитрой блестящей рожей

Де
Дед

Яйца функционируют в пределах нормы...
Последний раз покупал по 150 р/десяток. Окские и Балашовские. Разницы не заметил.

Татьяна С.

Дорого же!

Де
Дед

Были и по 90... Мелкие и грязные.

Кот Кот

Дороже чем у вас но если учесть что я ем два яйца раз в два месяца то их подорожание вдвое меня не сильно растроило

Владимир С

Да ерунда! Повышение какое-то есть, Но в пределах платежеспособности населения, т.ч. паникеров у нас нет.

Татьяна С.

235?

Владимир С

Вчера яйца 149. Свинина сегодня 260.

Татьяна С.

У нас все дороже

Владимир С

Сегодня в Красно-Белом яйца по 120. Сказали, что российские.

Павел Казаков

Посрать - никогда много не зарабатывал, но и никогда на цены не смотрел - брал в магазине то, что хочу

Василий Стеклов

Пока куры мало несутся - нужно немного переждать. Зима однако. Но скоро начнут нестись как обычно.

Татьяна С.

Свой курятник?

Василий Стеклов

Сельский двор. Знаете, "живности по барабану" цены в магазинах. Их нужно только вовремя кормить.

Татьяна С.

Даа, но на корм тож деньги нужны..

Василий Стеклов

Да, но только на топливо.

Вячеслав Чистяков

Начинают падать на рынке, но пока те не продадут , новой цены в магазах не будет, протухнут спишут

Татьяна С.

Точно..

Сармат Искандеров

Высший сорт 159 в Пятёрочке, только теперь они гораздо меньше размером, как 2-й сорт. На рынке 180-200.

Татьяна С.

А низший?

Сармат Искандеров

110-120 примерно

Татьяна С.

Та же фигня..

Сармат Искандеров

Что и странно. Похоже на искусственный дефицит, на саботаж. В регионе несколько птицефабрик, плюс всегда привозили из соседних Челябинской и Оренбургской областей. То есть проблем не было. А тут вдруг резко подорожали. И цыплят выкидывают, на местных птицефабриках, или раздают желающим бесплатно и в любом количестве, селянам и частным фермерам

Татьяна С.

Думаю, что да.

Сармат Искандеров

Это из-за выборов, думаю. Внутренний враг работает по всем фронтам

Татьяна С.

Согласна

Св
Свят

Не стоит смотреть сколько стоят яйца , нужно смотреть сколько стоишь ты у своего работодателя .

Татьяна С.

25 всего

Св
Свят

На еду и коммунальные услуги .

Татьяна С.

С трудом....

Св
Свят

25 особенно если одна .Тяжко .

Татьяна С.

🤷

Котик Наркотик )))

У нас в Казахстане пытались сделать ажиотаж — но теперь распродают по акции лишь бы взяли

Татьяна С.

🙂

Леди Мила

нормально. Если пересчитать на советские цены, то сейчас нормальная цена за десяток.

Татьяна С.

Сколько!

Татьяна С.

?

Леди Мила

Если раньше литр молока стоил 28 коп, то сейчас литр 80 как минимум.. Вот и считайте.

Андрей Каширин

Инкубационное б не подорожало

Леди Мила

запросто подорожает.. их же привозят

Андрей Каширин

Не все но импорт на долларах

Niherasebeblia

подорожали ненамного.я "Омега -3 XL ваще на яйцештамповочной фабрике покупаю!

Павел Пахин

У вас курятина и яйцо свое , или привозное ??

Niherasebeblia

всё своё!

Женя Пивнёв

С моими всё в порядке, а о цене при личной встрече поговорим.😁

Женя Пивнёв

Чёрный с глазами словно блюдце и жёлтые.😁

Татьяна С.

Нет ,серенький

Женя Пивнёв

Всё равно ведьмочка, цвет кота не важен. 😁

Татьяна С.

Вам виднее

Женя Пивнёв

😁. Отсель не видать.🌹

Нику Букун

Есть куры, яиц некуда девать, не успеваю употреблять в пищу😐

Сергей Л-Ов!

Бесплатно у нас! Свой курник! Куры домашние и тоже бесплатно!

Татьяна С.

👍

Сергей Л-Ов!

Спасибо, Таня!

Ел
Елена

Нормально, цена восстановилась до той, которая была ранее

Ел
Елена

85 руб

Татьяна С.

У нас были по 70,0сейчас 99

Ел
Елена

А у нас доходили до 140,

Татьяна С.

Тоже

Зиннур (Октябрьский)

В холодильнике держу, цена падает по мере употребления.

Rinat Famutdinov

Дык в "Магните" прямо сейчас взял 108 р отдал за десяток...

Татьяна С.

Ужасьь