Ли
Лирика

А Вы когда-нибудь встречали здесь знакомых?

Ответы
Ев
Ева

Очень давно да. Только я этого человека не знала. Он меня видел в городе и на даче. Так необычно это, но дача и дом действительно недалеко у нас были друг от друга.

Ли
Лирика

Интересно🙂

Bлaduмиp

Я как раз сюда пришел , ожидая знакомого приятеля , ждал его месяца 3 а потом решил с кем то тут поговорить )))))

Bлaduмиp

пора )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я уже разразнилась...думаю о поездке на север страны, там есть леса..)))

Ли
Лирика

Мне недели две не светит

Bлaduмиp

эх север страны это так далеко

ᚦᛊ∨ᛁ

...за то позже можно будет, всё к лучшему..)))

Keeper

Конечно. И перезнакомились здесь многие за столько-то лет, в гости летают, вкусные посылки шлют...

Eulenspiegel Н

Однажды предположил, что встретил. Но она сказала, что я ошибся. Сомнения остались. Но пусть так.

Ли
Лирика

Не пойман не вор😬😂

Eulenspiegel Н

Это право дамы - признавать или не признавать знакомство с мужчиной. Если это она. Если это не она, то, тем более, мне не следует быть навязчивым)

Ли
Лирика

Весьма разумно😁👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахаха!))) предвижу комменты:Спрашки нет, потому что знакомых в ней нет))) как с коронавирусом)

Александр Митич

ни разу...значит,все мои знакомые - нормальные,адекватные люди...😝🌷

Елена

На сколько я знаю, нет 😁, а может и встречали только не догадались даже

Bonza Bonza

в основном тараканов из голов которые бегают и меняют хозяев🤗

Изя Поцман

Увы... не встретил.... А если встречал - не узнал.... как и они меня....

А Б

решается последовательно: здесь можно найти, потом встречаться

Забава Путятишна

Кстати, нет.. Хотел муж зарегистрироваться, его не пустили))

Ли
Лирика

Почему?

Ли
Лирика

Интересно)) вы огорчились?

Забава Путятишна

Подумала и решила, что хорошо) я хоть и не флиртую, но мужчины сами пишут нежности.. Муж бы такого не пережил))))

Ли
Лирика

🤭 бог миловал!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, в переписке выяснили, что собеседник почти сосед.

Ли
Лирика

Прикольно🙂

Владимир 10.17

хорошо, что нет...предпочитаю не смешивать два мира)

Владимир 10.17

Привет) Я тоже так считаю, так совсем не интересно будет)

Ли
Лирика

Добрый день😁

Ли
Лирика

Как работается?😀

Владимир 10.17

Работается очень хорошо, есть даже время на Спрашку)

Кому Надо Знает :Blush:

Конечно глаза мозолит одна 🤣😁😜

Кому Надо Знает :Blush:

А мебель да без проблем с закрытыми глазами 😀🤣

Ли
Лирика

Ну это главное пожалуй 😁

Кому Надо Знает :Blush:

Тебе что мебель собирать нужно 🤣😀

Ли
Лирика

Нет все собрано😁 прихожку я сама собрала даже😂

Ли
Лирика

Да да😁

Иветта Макавяцкайте

Нет. Здесь встречала тока двоих из своей страны

Сергей Никифоров

Нет, но с некоторыми , возможно, познакомлюсь.

Владимир Зернов

Никогда, но может они за никами скрываются?

Ли
Лирика

Все возможно...и не обозначают себя

Vladimir Afanasiev

Ну вот, мы с вами второй раз встретились.

Ли
Лирика

Из реала

Vladimir Afanasiev

Из реала, вряд ли. Расстояния. Ситуации.

Ли
Лирика

Некоторые встречают

Vladimir Afanasiev

А я встретил. Уже второй год пошел.

Ли
Лирика

Кого?

Арина Дорохова

Нет, но зато по встречала хороших людей

Валерий Шилов

Есть такое дело. Одногруппник мой тут.

Ли
Лирика

Рады встрече?

Валерий Шилов

Да мы с ним в ок общаемся. Я, по окончании училища, уехал за 2000 вёрст, с тех пор не виделись.