Не Может Быть

Где эта тонкая грань между скромностью и закрытостью?

Ответы
Crazy Snowman

это совершенно разные ипостаси, скажем, как терпкое и сладкое

Не Может Быть

И что же, по-твоему, первое? И что второе?

Crazy Snowman

Так в моем представлении одно с другим вообще не связано. Может ты не скромность, а застенчивость имеешь в виду?

Не Может Быть

Запуталась... А чем скромность от застенчивости отличается?

Crazy Snowman

Заметочки http://sterva24.com/psixologiya/cena-skromnosti.html, https://www.b17.ru/article/21090/

Не Может Быть

Ясно... Застенчивость - комплекс... А скромность - вполне себе хорошее качество...

Crazy Snowman

Так точно! )))

Ан
Анонимайзер

Сложно сказать, наверно у всех эта грань разная...

Ан
Анонимайзер

Общаться с людьми я раньше любил, потом в подростковом периоде начал постепенно уходить в себя и ушёл так далеко, что назад дорогу не могу найти...А что поменяло...нервная обстановка в семье, которая была с самого дества, стрессы, короче так всего и не расскажешь

Не Может Быть

Ох уж этот подростковый период... многих сломал и загнал в себя... Тем более, когда ещё родные не понимают...

Ан
Анонимайзер

Ну а что делать, жизнь такая, кому-то везёт, кому-то нет...

Не Может Быть

Да уж... Действительно...

Ан
Анонимайзер

Надо прлосто с этим смириться...

Ал
Алёнка

Каждый расценивает ее по своему.