Артём Костарев

А Что из этого списка музыки слушаешь ты?DJ GraF aka Slava,Eels,Jane Air,System of a Down,Skillet,Everclear,AC/DC,The Kinks,Alai Oli,GreenGrey,Skrillex, SlipKnot,Muse,Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения,Звери,Kempel,Ногу свело,DJ Frankie Wilde,Катя Чехова,In Extremo,ВТ4М,Queen,Ария, Шнур,AC/DC,Metallica,Drowning Pool,Градусы,Жирафик Рафик,Louis Armstrong,Анимал Джаз,Жуки,Sum41,Элвис Пресли, Rob Zombie, Lu

Ответы
Ма
Мариша

Ария, Нирвану (немного, сын лет 6 назад меня "развлекал") и некоторые вещи у него ничего, Gueen, Можно иногда и Элвиса Пресли (хотя это не мой кумир), Мерлина Менсона можно немножко, Slava, Остальных не знаю, но может быть что-то и слушала.

Елена Макарова

Высоцкий, Нирвана,Мьюс,Звери, Ногу свело,Квин, Ария,Металлика, Луи Армстронг, Элвис Пресли. Еще я слушаю - Перри Комо, Дорс, Бич Бойз, Рой Орбисон.

Ольга Чернышова

Из этого списка Queen нравится с Фредди Меркьюри, Градусы, но не всё, Ария - не очень много,Louis Armstrong - вообще классика - очень нравится.

>C.k. Arisu-Chan

Точно сказать не могу. Я слушаю многое, но названий песен и групп не запоминаю.) Может быть из списка что-то и подходит.

Карим Насимов

Эмо кор, Владимир Высоцкий,СКА Covers,Точка назначения, Катя Чехова, Louis Armstrong,Анимал Джаз, Элвис Пресли.

Павел Анищенко

Jane Air,System of a Down,AC/DC,SlipKnot,Владимир Высоцкий, Слот,Ария, Градусы,Жирафик Рафик,Sum41, и еще много чего

Екатерина Муртузалиева

из этой списка, пожалуй, только Высоцкого, Сплин, Ализе, иногда квинов и арию))

Владимир Харитонов

Владимир Высоцкий,Сплин,Звери,Queen,Ария,Louis Armstrong,Анимал Джаз,Элвис Пресли

Машенька Кравченко

слушаю что придётся,предпочтительно отечественных исполнителей))

Света Ширнина

System of a Down,Skillet,Everclear,AC/DC,Alai Oli,SlipKnot,Muse,Мерлин Менсон,Сплин,Ария,Metallica.

Мария

Ария!!!!!!!!!!

Катерина Горшкова

всего помаленьку, вообще нравится шансон, опять же под настроение

Stocking Anarchy

System of a Down,Skillet,Skrillex(иногда)Slipknot,Мерлин Менсон,Panik,Nirvana,Ария,Metallica..

Наталья Красова

АААААААААФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИГГГГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТЬ!

Юлия Лев

Высоцкий,Сплин,Queen иногда Агата Кристи,Земфира,Горький парк...

Алина Шабарина

Skillet, Green Day, Muse, Slipknot, NIRVANA, Sum41, Звери, Слот, Jane Air, Менсон, Panik

Xa
Xana

AC/DC, Сплин, Nirvana, Ногу свело,Queen,Ария,Metallica,Элвис Пресли

Диана Шитова

А обязательно слушать что-то только из этого списка?

Светлана Седова

по настроению: Мэнсон,Металлика и пр.и пр. и пр........

Владислав Сёмкин

Жирафика не знаю,но многих из этого списка слушаю.

Н)
Настена )

АС/DC, Skrillex, Сплин, Nirvana, Звери. Из этого списка все)

Makося*.....) Маратовна:)

Анимал джаз