Епифания

Суть русского мира: Пусть всем будет как можно хуже?!

–11
Ответы
Слава З С У !

а что такое русский мир?) есть, к примеру, английский мир? или казахский?) эти все миры от комплекса неполноценности, отсюда и причина для гордости-убить, разрушить, унизить

Аптер Пётр Яковлевич

Именно так.Только,что хором так обнесли меня оскорблениями,даже не подумав,кто я такой есть.

Александр

нет никакого русского мира, это всё придумали для ватников правители их,

Роман Роман

С этим утверждением не согласен. Нет плохих наций, но есть плохие люди.

Роман Роман

Это фраза не пуста и я всегда за правду и против любой войны.

Епифания

А кто всегда за ложь? и за войну?

Роман Роман

Есть и такие люди и их немало.

Епифания

Есть, но никто так не скажет, все на словах за правду и мир, за всё хорошее и против всего плохого

Роман Роман

Я на деле за правду за что не единожды получал по шапке. Для меня не важно кто человек по национальности главное, чтобы был человеком.

Си
Сибирячка

Удивительная способность - радоваться чужим несчастьям

Николай Черепанов

Да , это же Россия расширилась до границ НАТО !!!

Епифания

Вас в детстве запугали НАТО ?

Николай Черепанов

А вас военные за вашим огородом не пугает ?

Епифания

У меня нет огорода, а к вам уже пришли?

Николай Черепанов

Это я глобально ...

Епифания

У вас глобальный огород?

Дмитрий Бойко

это Путин=пусть все будет как можно хуже

Александр Савельев

Да уж хуже чем русским не было и не будет

Владимир Игнашов

судя по всему...именно так и есть !!

N Н

Согласна, творят ад на земле

Ирина Вахитова

пусть будет мир на земле

Александр Tukan

Не буди лихо, пока тихо.

Епифания

Оно уже не спит!

Ju
Juta

А вы точно из России?)

Епифания

А вы нацистка?

Ju
Juta

А вы Епифания?

Сергей Гиперион

А вы из какого мира?

Епифания

Из нормального

Сергей Гиперион

Понятно. Сионистка значится.

Александр Шебалин .

Это полный бред.

Епифания

Это факт, однако...

Александр Шебалин .

К вашему сожалению не факт.Я не просто так это говорю,т.к.имею очень близкое отношение к телевидению.И сам ненавижу фейки.И знаю что у вас лапшемётный аппарат работает успешно,многие жители верят ему.

Епифания

Русские всем несут только беды и нищету, увы! Вот сейчас несут Украине. Факт?

Александр Шебалин .

Нет,это совсем не так.Не смотря на то что я живу в Москве,у меня очень много родных и друзей в Украине.И мне жалко народ,который подстраивают под свои проблемы(я имею ввиду Зеленского).У него уже масса счетов в авшорах,куда он вскоре и попытается скрыться.Но я думаю его свои-же уничтожат,из-за того что он с ними не поделился.Вот помините моё слово,так и будет.

Епифания

Зачем вы врёте? Прощайте, больше не разговариваю. Жаль, что вас так оболванили

Александр Шебалин .

Зря вы так,потом всё поймёте.

Алёна Демидова

кто сказал 🧐

Епифания

Какая разница?

Алёна Демидова

сказали не говорить ? 😁

Епифания

Вам везде "кто" мерещится?

Алёна Демидова

Мозготрахотели)) их, в последнее время, развелось многовато

Епифания

Поздравляю, тётя Алёна

Алёна Демидова

увы, не с чем🤷‍♀️

Владимир

именно так...

Dan Bongо

Это точно

–3
Со
Сором

Отожбо..

Эля Хван

🤷‍♀️