Stop Пиар Иван Пауэр

Почему глаза бывают то одного цвета потом другого , потом пятого десятого и т д ? Это глаза хамелеоны или всё более менее нормально ?

Ответы
Надежда Наумова

зависит от наследственности-чьи глаза-папы или мамы-такой и характер. а линзы разные бывают!

Надежда Наумова

к старости выгорают =бледнеют.

Надежда Наумова

у меня были голубые-теперь серые

Света В Конце Тоннеля

У меня такие, реагируют на яркий свет и цвет меняется

И.
Игорь ...

Все просто. Глаза отражают тот спектр, который не всегда присутствует. Это нам к

И.
Игорь ...

Это нам кажеться, что он ровный, белый. На самом деле какие то участки спектра могут отсутствовать или приобладать. Почитайте про цветовую насыщенность.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сама не знаю..наверное от освещения зависит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да я верю))) А у меня зимой становятся темнее, прям болотные, а на солнце изумрудные)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это самое что?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в смысле , как и я , смотрите на мир разным цветом глаз ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно) так интереснее))

Галина Татаринова

Нормально. Чёрными ведь не становятя...

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня становятся , иногда