Елена Пахомова

Только человеческое тепло придаёт смысл каждой минуте Жизни!
Редкое, как розовые бриллианты, ценное, как сама Жизнь…
Человеческое тепло, которого никогда не бывает много и никогда не бывает достаточно…
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ !!! А вам хватает тепла в этой жизни?🤗 😉

Ответы
Михаил Удовиченко

И вам всего самого наилучшего .) Но с теплом пока всё грустно , но будим надеется что оно появится .) Но поддержка есть .)

Михаил Удовиченко

А за что, за правду , ведь вы и правда умнечка ,ведь сейчас мало таких , вот где мне такую жену найти . )

Елена Пахомова

У вас в городе таких девушек разве нет???

Михаил Удовиченко

Увы, не встречал,а если и встречал то были заняты . А своё счастье на чужом не построить !)

Елена Пахомова

Думаю у вас всё ещё впереди...)

Михаил Удовиченко

Я тоже так думаю , придёт время встречу .) Я просто своей личной жизнью не занимался нужно было матери помогать племянников растить , у племянницы уже дочь , так что не зря помогал .)

Евгения

Мне да,стараюсь делиться с другими...

Евгения

Спасибо!🍨🍰🍫🍬