Пе
Пенсионерочка

За плечами жизненный опыт, а когда то там были крылья!:):):)?

Ответы · страница 3
А Б

2 года назад Зимкин ответил так: Плацдарм для жизненных позиций.

Олег Демидов

Хотите сказать, что получив опыт, от крыльев нужно избавляться?

М☺
Марина ☺

Опадают как осенние листья))или редеют и исчезают

Олег Демидов

По ненадобности, или из-за разгильдяйства владельца?))))))))))))

Олег Демидов

Найдите сладкий!!!! Ноги-то опаливать научились)))))))))))))))))))))))))🌹

М☺
Марина ☺

Ой какой злопамятный))))🍷

Олег Демидов

Почему - зло..... Просто память пока - хорошая!

М☺
Марина ☺

Пока.... Радуйтесь этому)))))

Олег Демидов

Чему и радуюсь!!!

Виктор! Барщевский

Да выбросьте рюкзак. Крылья на месте .чуток тренировки и лети.

Петр Перков

пообносились наверное маховые перья повыпадали на виражах

Александра Куценко

ну у некоторых они и сейчас есть внучки помогли расправить

Ольга Сорокина

Нет, нет да и сейчас расправляю., пправда опаленые малость.

Михаил Орлов

Крылья. спорный вопрос, а вот надежда, вера и любовь - есть.

Margarita Bronfenmaher

Крылья есть всегда, только ими надо правильно управлять.

Margarita Bronfenmaher

Иди по жизни смело, и будь всегда мужчиной.

Margarita Bronfenmaher

Вячеслав, спасибо за прекрасные цветы.

Серж

не задавайте мне пенсионные вопросы, я еще не супер стар

Антонина Кузнецова

Ничего подобного... Крылья стали еще больше и крепче 😉

Галина Корнеева

Иногда думаешь: "Вот оно - счастье!", но нет, опять опыт....

Любовь Позняк (Савченко)

Они и сейчас есть только планы немного стали по мельче

Лилия Логинова

Крылья носят нас не очень долго, а опыт -великая вещь !

Пе
Пенсионерочка

Восхищена Вашей точкой зрения! !!

Лилия Логинова

Вот это ответ! Приятно для души, если он без сарказма сказан

Сулейман Рузиев

Видимо опыт настолько тяжёлый.... Крылья не выдержали!

Наталья Вотякова

Может они еще вырастут...на базе опыта и будут сильней

Вера Ковалёва

они и сейчас там, только придавлены жизненным опытом

Вячеслав Гордеев

Тяжкий, но нужный, груз...

Ольга Голицына

крылья с опытом это бомба а впереди самое интересное

Cerqei Popov

...И все же крылья и для жизненного опыта не помешают!

Cerqei Popov

...Один из, похоже, английских ученых знаменитостей и перед смертью оставался с крыльями, умирая поджег газету в руках уснувшей няни или санитарки! А артист Зельцин и сейчас может наверняка сплясать "Яблочко"! Так что нос не вешаем и мы!

Пе
Пенсионерочка

Не вешать нос-Пенсионэры!!! Судьба и Родина едины!!!!

Cerqei Popov

...С Родиной, действительно, мы связаны крепко. Любим и гордимся! За рубеж не рвемся. как некоторые "патриоты России". Нам не нужны зарубежное образование и место жительство. Нам бы хватило бесплатного образования и медицины, свое рублевое пространство, доступное жилье, не грабительских банковских кредитов, отказ от категории "средняя заработная плата" -скользкая категория и ... Вообщем более справедливой жизни!

Пе
Пенсионерочка

На счет справедливости-везде одинаково.

Cerqei Popov

... Думаю, что не везде..! Есть положительное и в Африканских странах, есть и в Северо-Западных. Ну а почему нельзя сделать сверхсправедливость в одной взятой стране - в России. Мы должны быть в авангарде мировой жизни- как в политической, так и в экономической. На слуху такая политика наших правителей. Пока сия политика расходится с делами!

Пе
Пенсионерочка

Все очень сложно . Даже в своей семье тяжело править, расчитать бюджет, и степень воздействия на домочадцев

Ровшан Агаев

а когда то было цунами накрывавшее все на своем пути

Андрей Дологлонян

ну опыт - это фонарь, который освещает дорогу сзади

Пе
Пенсионерочка

Позади идущие всё равно игнорируют, им нужен свой опыт!