Crazy Sanches

Утро...минуты тянутся ужасно долго.Ты плавишься в раскаленном июльском воздухе, чувствуя капельки пота, проступающие на лбу и не сводя глаз с потухшего телефона на столе.Все твое нутро раздирает вопрос:"НУ почему! ПОЧЕМУ эта чертова трубка молчит, когда мне так нужен этот звонок!" Было такое?)

Ответы
Мистер Икс

Но телефон молчал...а за окном суетились люди...небо затянули серые тучи..закапал мелкий дождь покрывая горячий осфальт мелкими каплями, которые моментально превращались в пар... Повеяло сыростью и прохладой...телефон не звонил...

Мистер Икс

Нет он у меня вроде плана))

Crazy Sanches

доброго утра! еще можно было бы с дискового телефона здесь сидеть, вообще бы красота была

Кв
Кві́тка

А что не нрава, все равно отдыхаете..

Вячеслав Мамкин

Было и часто, ожидая ночного звонка с производства об аварии. Обстоятельства у нас разные. Понимаю вас.

Ол
Ольга

Могу посмотреть на телефон и тут же раздастся ожидаемый телефонный звонок. Чаще всего так и бывает)

Алексей Быков

а я не плавлюсь под одеялом зимнем,в июльском воздухе морозном))))))

Ол
Ольга

Алексей, да тебе просто повезло с этим))

Алексей Быков

Ага)))))

Александра Баженова

Перестань ждать. Отвлекись на что то интересное. Тогда неожиданно получишь, то что так долго ждал.

Наталья Маркова

а зачем так концентрироваться? так концентрироваться не надо. Надо отпустить...

Солоха

НЕт....И жары такой нет..и если мне надо я и сама позвоню..вопрос- не надо

Дамеш Джумабаева

да как то не сосредотачивала внимание и не зацикливаюсь на этом

Ирина Лебедева

и не раз.а ведь просто ждешь когда тебя спросят как дела.

Crazy Sanches

да да...

Андрон Лихой

НЕ трубка молчит, но человек у которого она в камане

Жанарочка Серикжанова

Было всё,только июльского раскаленного не было.)))

Crazy Sanches

так вам еще повезло:)

Пашка П.

Я не такой псих, стараюсь отвлечь себя чемнибудь

Николаич

утро и уже раскалённый воздух,что же будет днём

Лариса Картушина

да у любого! и не верьте если напишут,что нет

Елена Меленевская

было все перечисленное до звонка телефона

* Оля *

нет, если мне надо, то я беру и звоню сама

Crazy Sanches

ну а если он не берет... анадо?

ktv 25

Было, но чаще звонка ждала по вечерам.

Евгения

Нет!Но сюжет держит в напряжении!))))

Vi
Vip-Morda

триллер прям)))

Евгения

Да!это у нас такое с утра!

Crazy Sanches

хичкокавщина прям

Vi
Vip-Morda

возьми сам набери

Kulema76

Действительно!!!

Владислава Голянищенко

о да...только жаркого утра не было)

Leonilla Zaverjuhha

Нет, не было! И пусть не будет!!!

Дунька Бондарёва

неа, у меня и телефона то нет

Crazy Sanches

ого