Дайлова Надежда Гомель

А почему пассажира без билета прозвали именно зайцем,а не как-то по-другому?

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Дайлова Надежда Гомель

Ничё не знаю,Андрюха! Убери с меня свои женатые глаза! 😀 😉

Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Дайлова Надежда Гомель

😚 😘 Улыбнулась.Спасибо!

Виктор Юркевич

Единствкнное животное которое не имеет своей меченной территории, без спроса (без билета) бегает по чужим наделам.

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как!)))

Таисия Горянская

быстро убегает и дрожит-в ожидании вопроса-ваш билетик смелые-не зайцы-при вхзоде объявляют-ЕДИНЫЙ -а его и нет

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как!

Таисия Горянская

ну помните-вокзал на двоих-гурченко-п входя в рейсовый автобус-так и сказала

Дайлова Надежда Гомель

Помню.Конечно.У меня единый.

Таисия Горянская

такая прелесть-и гурченко-и фильм-и вообще советские фильмы!многие из них!были-конечно и тавк себе

Федор Тиханов

Трусливый, быстро бегает, делает "скачки" что бы замести следы. (Перебегает по перрону в те вагоны, где контролеры уже были). Одним словом - заяц.

Вячеслав Лебеднов

Наденька,да ведь он же втихаря пройти пытается,разве его контролёр поймает...поймаешь ты или я зайца в лесу???....

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Вячеслав Лебеднов

ловят,ловят,а поймать не могут...

Дайлова Надежда Гомель

Всяко бывает.

Вячеслав Лебеднов

сам попадался...было,было....

Дайлова Надежда Гомель

Ай-яй-яй)))))

Александр Себихов

За провоз убитого на охоте зайца, висящего на поясе, не брали плату, а вот за провоз домашних животных - брали...

Дайлова Надежда Гомель

Эвона какой серьёзный аргумент!

Александр Себихов

А чё несурьёзными то разбрасываться?

Дайлова Надежда Гомель

Ну не все же с зайцами ездили!

Александр Себихов

Ну та к и сейчас не все зайцами прикидываются...

Андрей Первозванный

заяц в момент опасности прижимает уши и начинает трястись,вы наверное выглядите так же при виде контролёра)

Дайлова Надежда Гомель

Я не ездила зайцем.

Андрей Первозванный

так попробуйте)

Дайлова Надежда Гомель

Несолидно.

Андрей Первозванный

так узнаете ответ на свой вопрос

Дайлова Надежда Гомель

Вот мне тут и расскажут.

Андрей Первозванный

так я уже пояснил

Юрий Баранчиков

Прыгали безбилетники из трамвая при виде кондуктора деда Мазая как зайцы....А один вообще был косой...

артем рубин

О! Это очень давняя история!...Когда Ной собирал на ковчег каждой твари по паре, он забыл про зайцев....

Дайлова Надежда Гомель

Ну это сказки.Мы о жизни.

артем рубин

Вся наша жизнь- не жизнь, а сказка!

Лоуренс Аравийский

Обижают тех, кто безобидный.. Кто не в состоянии защитить себя... Почему идет борьба с памятниками?

Дайлова Надежда Гомель

Так дураки от бессилия дурью маются!

Лоуренс Аравийский

Вот и зайца обидели не от большого ума

Дайлова Надежда Гомель

Логично однако.

Ал
Александрович

Потому что безбилетник пуглив как заяц и сразу даёт дёру, как только его обнаруживают...

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.Есть наглые как танки!

Сергей Фофанов

Потому, что уши-то всё равно торчат... И бегает от контриков шустро следы запутывая...

Сергей Фофанов

на крыше, например...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это же экстрим!

Сергей Фофанов

Бегать от контриков- ещё какой экстрим... А так - залез и порядок.

Дайлова Надежда Гомель

😄 Не для нас.

Сергей Фофанов

Это - да!

Виктор Гостев

наверное потому что Мазай когда-то их на лодке без билета перевозил их в половодье

Леонид Литейный

Такие пассажиры если чо- дают стрекоча, и за ними не угнаться, чтоб оштрафовать!

Sergey Bratcev

Затаится и сидит не дышит, когда контроль появляется. Годится такой ответ.

Владимир Зарубин

ПОДУМАТЬ НАДО ПОЧЕМУ КОШКОЙ А НЕДЕЛЬФИНОМ СМ САЙТ БУКОВИЦА И КРАМОЛА

Николай Симоненко

Потому что трусливый,и быстро бегает.В данном случае от контролера

Евгений Степанов

А женщин, часто меняющих мужей и ловко их обирающих - Кондуктором.

Просто А...

Он, видимо трясся от страха при появлении контролёра, как заяц. 😉

Крысанов Андрей

а у него уши - стоймя , прислушивается не появился ли кондуктор

Ьъ

А в саом деле!17Шуточная интепретация- все пошло с деда мазая

Дайлова Надежда Гомель

Ну да! Прямо-таки с Мазая?!))))))

Ьъ

Ну если вспомнить артемиду-лхотницу или фрейю с лунным зайчиком..

Ьъ

у меня только глобальные варианты..еще может быть представима визуально-ушная картина, когда безбилетника берут за ухо и вы водят А ушами славен именно заяц

Ьъ

😤