Руся Зиятдинов

Одиночество это когда из морга забрать некому .остальное решаемые проблемы А вы как думаете?

Ответы
Вячеслав К.

Я все больше и больше утверждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того,
как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий.
(Александр фон Гумбольдт)

Евгений Камаев

Да нет как сказал Задорнов "Одиночество это когда на твою электронную почту не приходит даже спам", а в морге Вас всё равно никто держать не будет, им тоже места нужно освобождать.

Алексей Ефимов

Когда из морга забрать некому-это не одиночество,это долголетие-вы всех пережили.А вот когда вы всех пережили,а сами еще не в морге-это одиночество!!!

Александр Кулигин

Одиночество многогранно. Можно в толпе быть одиноким и можно наедине с собой не ощущать одиночества. А из морга забрать, это частный случай

***живущая В Мечтах ***

Одиночество ...это когда понимаешь,что некому позвонить,не с кем поговорить, и всем все равно есть ты или нет. Играешь роль массовки.

Руслан Хутов

Одиночество это тогда когда в старости остаешся совсем один и не кому тебе воды подать ! а после смерти все ровно заберут или нет

Ле
Леся

когда из морга забрать некому-это уже никого не волнует! Каждый человек сам решает-одинок он или нет! а вообще, с моргом согласна

Оксана!!! Ага?

нет одиночество это когда в праздник ты ждешь звонка хоть от кого нибудь и сам не знаешь кому позвонить, а в морге уже все равно

Владимир Кириллов

Из морга заберут в любом случае. Самое крутое одиночество - у носков в стиральной машине: никогда не хватает пары!

Ирина Разбитная

Одиночество это когда не с кем поговорить, когда плохо... не кому все рассказать... и это не всегда решаемо

Раушан Саматкызы

Одиночество это когда тебе не с кем поделиться со своими переживаниями,секретами и т.д я так думаю

Юлия Вовна

думаю, когда я буду в морге на это мне будет плевать. главное,чтобы по жизни рядом кто-то шел

Гульчачак Мальцева

я соглашусь с высказыванием Ф.Раневской: "В доме есть телефон,но звонит только будильник".

Алексей Титтель

к тому времени когда нужно ЗАБИРАТЬ будет уже всё равно.а остальное согласен решаемо.

Anna Getmanets

когда из морга забрать некому - тогда уже все равно, а одиночество когда никто не ждет

Н.
Надежда .

что за пессимизм....похоронят....одиночество, это вообще болезнь излечиваемая....

Н.
Надежда .

стоп....*остальные решаемые проблемы* согласна, безвыходных положений просто не бывает, понимаешь это математика, астрономия и космос в одном бутыльке)))))

Руся Зиятдинов

ну да все остальное решаемо а когда забрать из морга некому то и решать уже ничего не нужно все амба телепузики раньше надо было думать

Н.
Надежда .

ну вот видишь пришли к важному выводу)))) удачи!!!

Елена Пичугина(Мухина)

да ко всему можно привыкнуть и в одиночестве много своих плюсов -я не жалуюсь!!!

Лариса Макарова

...не приведи Господь))) нормальный человек никогда не будет настолько одинок...

Лена Витковская

примерно так же. Нет ни кота, ни мужа... Зато никто не гадит ни в тапки, ни в душу

Руся Зиятдинов

ну на счет тапок тут проверить легко а про душу ,это единственный способ при жизни убедится что она есть (какашку в ней почуствовать)

Лена Витковская

лучше почувствовать когда бабочки в ней летают)

Руся Зиятдинов

ну или просто позвольте в нее нагадить

Руся Зиятдинов

ну дык просто верить невозможно

Галина Александровна

Когда из морга забрать некому уже ерунда. Хуже когда из роддома или больницы