Евгения Суслова

Кто смотрел фильм "Мгла"? Какие ассоциации он у вас вызывает?

Ответы
Евгения Суслова

вот это эмоции. вот это я понимаю.

Ядерный Гриб

Мужики трусливые идиоты, женщины мужеподобные существа, психика у большинства людей настолько слабая, что организуется секта в середине фильма, а концовка вообще ужасная, как будто другого выхода не было

Евгения Суслова

ясно

Фахриддин Беркенов

Нехорошие. Жалко всех. Второй раз смотреть не охота. Особенно того кто остался в конце. Ему теперь с этим жить

Евгения Суслова

да точно

Евгения Суслова

впечатление на долго остается. я например смотрела фильм мотыльки так 2 недели не в себе была.

Фахриддин Беркенов

А я не смотрел. Надо бы посмотреть

Евгения Суслова

попробуйте

Черное И Белое

Ассоциации?..)-конец света-нет ассоциаций..)Фильму точно +..Дарабонт-профи..)В паре с Кингом они непобедимы..)

Дмитрий Вахтин

я бы стал персонажем , будь то в живую . как " 28 недель спустя " или " я легенда " , там пошустрей противник .

Евгения Суслова

не слабо

Дмитрий Вахтин

мгла , подержанный сюжет . я бы вывел из строя шкуру , что имела " народ " . возможно рассказал точки убежать . я делаю это . хотя не сталкивался но я бы сделал , на сколько меня бы хватило . стрерляю ранее чем думю .

Владислав Афанасьев

первоисточник-книга мне больше понравился. фильм вывернул всю идею наизнанку и свел на нет

Евгения Суслова

согласна

Владислав Афанасьев

читали старичка Стива-то?)

Евгения Суслова

бывало

Евгения Суслова

да он интересно пишет

Евгения Суслова

еще бы

Сергей Макссимов

Как и все романы Стивена Кинга и фильмы на основе его романов. Волосы на голове шевелятся.

Евгения Суслова

а разве по его книге? совсем уже не помню.

Mirga De Gain

Мы с сестрой смотрели) Честно говоря, никаких. Да и фильм совсем не понравился

Евгения Суслова

ясно

Михаил Пономарев

никогда победа не бывает так близка, как перед отчаянным желанием сдаться

Евгения Суслова

возможно

Михаил Пономарев

блин, и всё разговор закончен?

Евгения Суслова

можно продолжить

Алексей Никифоров

ужасный фильм. особенно концовка. и сейчас собираются снимать сериал.

Евгения Суслова

это точно?

Алексей Никифоров

Вроде как даже уже снимают.

Евгения Суслова

здорово

Михаил Щербинин

Оконцовка оригинального рассказа больше доставляет- там умерли все.

Евгения Суслова

ясно

Евгений Шукляр

Не смотрел, но обязательно посмотрю! Спасибо, что обратили внимание.

Евгений Шукляр

Простите меня, но я посмотрел только аннотацию. Отчего-то не вставляют фильмы ужастики. Иногда быт намного страшнее.

Евгения Суслова

бывает

Lemo

Поспешишь, людей насмешишь) В его случае правда без смеха обошлось%)

Наоба Вашидома

восхищение Лайзой Джеррард )))) ... ассоциации......... Стиви Джи ))))))))))))))

Наоба Вашидома

Кстати, фильм не показался экранизацией Кинга..)) Он.... совсем другой..)

Евгения Суслова

не спорю

Мистер Грэй

смотрел. нравится. концовка лучше чем в книге. ассоциаций не каких.

Евгения Суслова

ясно

Федор Дмитренко

нашим никогда такое не снять...слепят ,,Дозор,, и сами смакуют

Евгения Суслова

все дело в финансах

Евгения Суслова

ну это у нас тоже есть

Федор Дмитренко

Я её в наших фильмах не вижу..кино данной категории мы не умеем снимать.мне нужно на экране , а не то ,что у них в головах.

Евгения Суслова

возможно

Максим

Почему то с санкциями... все преходяще но потери неизбежны

Евгения Суслова

такова жизнь

Maksimka Maks

ассоциаций никаких но вот когда туман я его вспоминаю

Александр Александров

Схожей атмосферой с ещё одним фильмом по видеоигре.

Евгения Суслова

какой?

Александр Александров

Сайлент Хилл, но игра намного лучше фильма. Как и книга по Мгле Стивена Кинга.

Евгения Суслова

там про что в фильме т.е.

Александр Александров

Тоже город в тумане. Город, который приглашает всех людей с долей греха, чтобы открыть в человеке самые потаённые его страхи и обратить их против него.

Евгения Суслова

ясно

Мистер-Х Мистер-Х

Отличный фильм, просто супер,жаль я его не видел 😂

Евгения Суслова

а я посмотрела. это что то!!!!