Дон Хуан

какой фильм скачать сегодня вечером?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ушки подушки погладь потихоньку,
В ней сохраняется мир сновидений.
Если погладил, то сразу вдогонку
Глазки закрой и входи в дверь видений.

Верхнее левое ушко погладишь,
Ждут приключения в южные страны.
Верхнее правое ушко погладишь,
Северный полюс приснится туманный.

Нижнее левое ушко подушки -
Сказки Европы, на мифы богатой.
Нижнее правое ушко подушки -
Сказки востока, там где азиаты.

Ну, а животик подушки - Россия,
Сказки от мамы и бабушки тоже.
Спи и копи до утра свои силы,
Утром расскажешь о сне, если хочешь.

Тэ
Тэдди

Средь грехов и соблазнов
Я влюбился и плачу.
Был я в связях развязный –
Но теперь всё иначе!

В мой возвышенно-жаркий
Романтический храм
Залетела подарком
Тайна слова «Сезам»...

Опьяняюще-плотский
Лик двух сладостных лун
В дивно-трепетном лоске –
И подвижен, и юн –

Не явился ль обманом
К обожжённым губам?..
Жадный к лакомке пряной
Встал с мольбою «Сезам!»

Рая Люба

Нюхач, Консультант, Мажор, Научи меня жить, Мосгаз, Красная королева, Игра на выбывание, Отражение, Умножающий печаль

Роза Строгова

Я бы посмотрела " Военную разведку " с участием Щербакова, Трубинера и т.д. Очень трпетно отношусь к таким фильмам.

Ел
Елена

скачай колыбельную...............Ложкой снег мешая
Ночь идет большая
Что же ты, глупышка, не спишь
Спят твои соседи...

Дон Хуан

О, она мне сейчас не помешала бы) кто б ещё спел???

Helen Kondrashova

Если хотите по-настоящему испугаться - скачайте "Не вешайте трубку" или "Убрать из друзей" (если ещё не смотрели).

Дон Хуан

Ок

Ольга Пустовит

А что душа просит,драму,боевик,фэнтази или для души,определитесь со своим желанием скорее выберите.

Валентин Ефремов

Смотрел на днях "Временные трудности" мне понравился. Не могу сказать, что шедевр, но хорошее кино.

Наталья

Если хотите для настроения -"Ослеплённый желаниями", смешной и очччень поучительный фильм.

Nikolai Garskov

Чапаев! Будет в самый раз. Особенно эпизод как Петька Анку учит пулемету. Эротика! )))

Ксения Тимофеева

"Маленький принц"... там столько много ... красоты и мудрости))) точно! 🎈 🎈 🎈

Айк Горностай

Вера Колесникова

Зачем его скачивать...найдите в интернете и посмотрите(если конечно он у вас есть)

*****Кира

а зачем его скачивать засорять комп зайдите на ютуб и смотрите что вам нравится

Нина Стeпаненко

я смотрю многосерийный ...бессмертник ...нравится ...может и вам понравится

Alex Teslenko

А пират, у меня провайдер письмо присылает если с меня, что то скачают)))

Такен Молдакынов

Итальянский фильм "Жизнь прекрасна". Мир изменится, хотя бы до утра!

Николай Ланцов

🖼
пы.сы.: фильм в двух частях.

Катерина Д

Ой вам столько на советовали уже что и рекомендовать не стоит

Дон Хуан

Стоит стоит

Катерина Д

Мумию с том крузом

Дон Хуан

Ой Давыдов что!

Катерина Д

Непоняла

Дон Хуан

«Да вы»

Дон Хуан

Фигня же полнейшая) этот фильм

Элла

Из старых фильмов или Движение вверх 👆, если не смотрели

Пт
Птичка

Движение вверх о чем?

Элла

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США.

Пт
Птичка

Посмотрю

Элла

Машков в главной роли

Пт
Птичка

Спасибо 🍬🍬🍬

Элла

Пожалуйста, хорошего дня! 🍏