я много книг по психологии перечитала и впринципе все они несут одну суть,но это всегда интересно и это всегда мотивирует!Тебе не нужно идти к психологу,чтобы тот ковырялся в твоей душе...Ты сам можешь разобраться в проблеме и решить ее!По крайней мере я всегда набираюсь смелости для этого после очередной прочитанной книги!Одной из таких книг стала книга с кричащим названием-"Как перестать беспокоиться и начать жить" автора Дейла Карнеги.Именно она попалась в такой нужный момент моей жизни и именно она зарядила эмоциями и силами двигать дальше.
Я никогда к ним и не ходил. И такие книги по сути считаю ненужными. Но все прям кричат, что это интересно и помогает жить! Так что учту и попробую, спасибо.
Буду рада,если вы оцените
в любом случае такая книга лишней не будет)
10 психологических романов, в которые ныряешь с головой
1.Орхан Памук, «Мои странные мысли»
2.Кевин Алан Милн, «Шесть камешков насчастье»
3. Салман Рушди, «Земля под ее ногами»
4. Джонатан Тригелл, «МальчикА»
5. Никколо Амманити, «Я не боюсь»
6.Джон Фаулз, «Коллекционер»
7. Франсуа Мориак, «Клубок змей»
8. Иэн Макьюэн, «Невинный, или Особые отношения»
9. Дин Кунц, «Предсказание»
10. Ян-Филипп Зендкер, «Искусство слышать стук сердца»
Мне тоже посоветывали и даже дали почитать книгу психологии. Мне она вообще не понравилась и ничего я там для себя полезного не нашла. И к психологу раз сходила, он тоже мне никакого нужного для меня совета не дал. Я лучше и глубже знаю свои проблемы и знаю на них ответы. Как то сама привыкла разбираться в жизненных ситуациях и не только в своих.
Вот! Полностью с вами согласен! Готов подписаться под каждым вашим слово Я уж думал, что один такой)) Но раз вы прочитали и выжили после этого - значит и я смогу))
Конечно почитайте, чтобы знать, есть там что то полезное для Вас или нет. А вдруг найдется. Если нет, то пишите мне) буду с Вами салидарна. П.с, если что, я читала книгу "скрытое управление человеком " (психология манипулирования)
Сомневаюсь, что я там что-то интересное найду)) Все же много че пережил в жизни... Что вряд ли в книгах написано)
А смотря какая у вас проблема. Попробуйте психологическое айкидо Литвака. Это про общение. Его же книга "как узнать и изменить свою судьбу" про комплексы и жизненные сценарии, в которые человек попадает. Просто написано, без зауми, легко читается.
Если бы можно было жить по книгам, не было бы того безобразия, что сейчас творится в жизни. Книга всего лишь теория. Но в жизни, на практике-гораздо сложнее. Да и они живут не лучше нас, кто нам советует эти книги. Что за парадокс?
Вот и я этого всего не понимаю! Но постоянно мне все говорят, что типа это интересно, помогает жить... Вот я и решил попробовать
Ничего не помогает. Чушь. Допустим, вы поругались со своей половинкой. Пардон-будете стоять и вспоминать, что же об этом говорится в книге?
Я не знаю) Это нужно спросить у тех, кто живет по книгам
Да никто не живёт по книгам. А книги эти читают, как сказку
Глупо такое читать как сказку
орфографический словарь а потом можно и любимый жанр я например люблю художественну литературу там такие захваывающие моменты бывают
Почитайте или послушайте Михаила Лабковского. Его публикации есть на его сайте. Прямо в поисковике введите его имя.
Так-так-так) бумаги у меня много...) щазз как поумнею
Вот. Вот. Вот! Потом в ход пошли пуговицы,шнурки и фасоль
Не так быстро )
ОК. Не будем форсировать события!)))
есть такой писатель Биляни , сказки на новый лад , смешно и интересно и можно аудио книгу скачать
Я спросил не про сказки вообще-то.
это интересней чем психлоги
Самое интересное, это приобрести своё лицо. Пустое место и замучили....((( Его замучили...*)))
Вы сами то поняли, что написали?
я сама себе психолог.жизненый опыт..я наступила на грабли.посоветую вам,когда не наступать
Вот и я того же мнения! Но ме5я замучили этим.
Игры, в которые играют люди Берна. Найдете там всех знакомых и сценарии их жизней
математический анализ и дифференциальные исчисления Ильина...вот где логика!!!))
есть поучительные статейки в газете моя семья психолога галину белозуб
ой Колян не знаю даже, у меня только методическое пособие
перевод религиозных книг они очень сильно помогают
Это не псхология, это религия.
это религия и это основа всех психологий
Как по мне, то это совершенно разные вещи
это поверхностное мнение если начнешь глубже изучать может придешь к этому но у разных людей разные мнения
Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить
и не пробуйте даже, если душа не лежит к этому...
Чтоб понять, лежит она или нет - это нужно попробовать
тогда пробуйте всё подряд. гавно к примеру стоит попробывать, чтоб узнать лежит или нет?
Ну... да, попсу тож слушал, чтоб понять лежит у меня к этому душа, или нет. Нет, не лежит.
Ну например книги Санлайта ))
Я про психологию не читаю не могу посоветовал
Не люблю ни чтиво, ни психологические фильмы.
