Оксана 🐉

Каким вы запомнили свой первый 1 Сентября и как звали вашу первую учительницу?

Ответы · страница 7
Александр Костромин

1 сентября не помню)) Ирина Васильевна, она потом в техникуме мне ещё преподавала)

Оксана 🐉

вот она за вами следовала))

Елена

Я с колокольчиком на плече десятиклассника...а учительницу звали Клара Ивановна.

Татьяна Зинченко

1 сентября не помню - это было далёко в 63. А учительницу звали Сусанна Михайловна

Константин

Ирина Сергеевна. А у меня не было 1 сентября в 1 классе - отдыхали с мамой на море.

Наталья

все помню. учительница не понравилась, а потом я в нее влюбилась Роза Халиковна

На
Наталия

Не помню как звали, а запомнила, тем что смешила рядом стоящих одноклассников)))

Ольга Колесникова

Нас было всего 4 первоклассника..Учительницу звали Валентина Ивановна Попова..

Ольга Колесникова

Сельская школа

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

подрался в первый же день , Ольга Михайловна звали кажется первую учительницу

собрать и перевезти плюс ездить туда и того дороже получаются не спорте это давно посчитанно я про это а не про работу на свежем воздухе у меня она тоже не всегда в помещении

Оксана 🐉

у нас разделились мнения похоже))

вы говорите о том о чём не в курсе

асо мной бесполезно это делать яс женщинами стараюсь не спорить но бывает что не вижу никого в упор и спорю

Оксана 🐉

а я вот ни когда не спорю ни с кем)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Звали Мария Ивановна ... а потом анекдоты про Вовочку, где училку так-же звали)))

Наталь

Любовь Ивановна. Больше ничего непомню. Какой-то неважный для меня день был...

Га
Галым

Привел в школу папа, запомнил всю дорогу, было хорошо рядом с ним. Учительницу звали Любовь Васильевна Сенатская.

Наталь

Для меня начальные классы были сплошным страданием - я левша ведь))Но те мучения окупились позже))))

Га
Галым

через пять лет учебы я сказал папе, что больше не хочу учиться.. Он перевел меня в другую школу... Следующие пять лет я ходил в школу как на праздник..., угадайте почему?!

Наталь

Могу предположить, что влюбились))) А вообще новая школа - как жизнь с чистого листа... Уникальный шанс. Иногда родителям стоит его давать своим детям, если что-то вдруг не сложилось с учителями или сверсниками. Не всякую стену надо прошибать головой. иногда стоит поискать обходной путь)))

Га
Галым

Да,так и было. Отец, как заведующий райОНО, мог конечно поставить любого учителя ...,но решил сменить обстановку для своего сына. А там, я и влюбился...)))

Юлия Яковлева

Ольга Николаевна. Хотела вырасти и стать такой же красивой как она или мама)))

Оксана 🐉

но выросли и стали красивой как природа наградила)

Алиса Селезнева

мой первый 1 Сентября не помню. Учительницу звали Надежда Алексеевна Куклина

Svetlana Ivanova

В белом фартуке в лужу упала. А учительницу звали Бельшова Мария Васильевна.

Svetlana Ivanova

Портфель сама тащила, маме не давала....Спешила не опоздать, а утро было после ночного дождя, лужи и грязь ....Вот я и в лужу угодила.

Оксана 🐉

а меня родители на папиной рабочей машине привезли прямо к входу школы и папа ранец сам мне нёс)

Svetlana Ivanova

Приятные воспоминания.

Svetlana Ivanova

Я тоже хотела. Теперь осталось всё в воспоминаниях. Теперь внучку во второй класс вожу.

Оксана 🐉

а моему внуку ещё только годик))

Svetlana Ivanova

Маленький .

Парапампам

Учительница Елена Александровна..а вот сам день не особо отложился в памяти

Идущий К Горизонту...

Людмила Николаевна. Помню как цветы держал, когда из дома выходили

Александр

Не поверите...Людмила Ивановна)))

Оксана 🐉

у меня Тамара Константиновна

Наталья Бутрова

Мне доверили первый звонок ,учитель Валентина Федоровна ,мы её очень любили

Любовь Ф

свою первую учительницу я похоронила в этом году в марте ,в возрасте 94-х лет

Св
Свава)))))

так долго не помню учителя Светлана Васильевна Симашеннко звали это помню?

Anton

первый 1 сентября я не помню, но первую учительницу звали Инна Никоноровна.

М*
Михайловна *****

Этот день не забудешь никогда .первая учительница. Александра Омельяновна

大天
大天使

Вот не помню, если честно, но учительницу звали Белоногова Лидия Ивановна!

Оксана 🐉

потому что многие не понимают это)

Оксана 🐉

и вам это нравится смотрю?)

大天
大天使

Конечно. Ведьмы они же...😊

大天
大天使

В средние века самых красивых ведьмами считали.

Оксана 🐉

ну я не самая красивая, да и вообще не красивая))