Ив
Иваныч*

зачем женщины когда красят ресницы,рот открывают))?

Ответы · страница 2
Ерке

Интуитивно их мозг думает что так кожа растянеться до максимума и макияж будет эффектнее

Ella Alexis

Неужели действительно есть такие женщины, которые открыввают рот, когда красят ресницы ?

Ella Alexis

@ndrey V

Уравнивают давление.Чтобы при взрыве ударной волной не повредить барабанные перепонки)

Валера Свинин

Наверное это наследственность . Вы видели какие глаза у мартышки когда она банан грызёт

Елена Стрельцова

Не знаю, я с закрытым ртом эту процедуру совершаю: вдруг мысль вылетит, и я её потеряю )))

Ли
Либерти

открытый рт - признак расслабленного лица. Видимо сильно концентрируются на бровях )

Lee Em

не знаю, саму интересует данный вопрос. ибо никогда не открывала рот, крася ресницы

Ко
Колёк

видел как женщина умудряется за рулём на ходу утром спеша на работу делать макияж

Лариса Шачкова

наверное, затем же, зачет и мужчины выставляют вперед верхнюю губу, когда бреются

Надежда Садовская

не все открывают рот, когда красят глаза, а вы когда бреетесь зачем рожи корчите?

Анна Мироненко

Это какой-то рефлекс. Медики могут объяснить. По-другому просто не получается.

Юрий Максимов

Он открывается непроизвольно, когда поднимаешь голову и вытаращиваешь глаза

Natalie Boykova

Потому что когда мы открываем рот, кожа натягивается, и глаз становится
шире)

Alliance Багманов

это инстинкт!У них в принципе рот не закрывается,а тут глядя в отражение....)))))

Мисс Гарпия

так натягивается кожа на веках и накрашенные ресницы с ней не соприкасаются

Мария Попова

Алаверды... почему когда мужчины пишут, всегда вынимают язык или кусают губы?

Сергей Великанов

Натягивают лицо и фиксируют ресницы, во всяком случае пытаются фиксировать.

Алексей

Это нужно задать им вопрос.Могу предположить им так у добнее,может привычка)